ноябре 2010
01.11.10 - 15.11.10

Не совсем согласен со всеми хорошими отзывами. Поездили мы...

Не совсем согласен со всеми хорошими отзывами. Поездили мы достаточно и можем точно сказать что это не королевский отель, как он себя позиционирует. Очень сильно расстроило отношение к русским. Абсолютно согласен с тем, что нас заселяют в номера похуже. Не знаю кто и что там платит больше, но уверен, что мы заплатили не меньше. Везде надо просить и уговаривать что бы чего-то добиться. Номер нам дали хороший, но после переговоров и поощрения на ресепшн. А потому, настроение изначально было испорчено.

Питание на тройку и не больше. Выбор скудный и качество продуктов иногда оставляло желать лучшего.

Мне кажется, что если отель пятизвездочный, то там должно быть все. А в этом отеле как в хорошей четверке. Обслуживание, кстати, не плохое. Если учесть что ленивые арабы вообще не любят шевелиться.

Порадовала работа наших соотечественников. Русские девочки молодцы, без них сервис в отеле значительно бы упал.

Если кто соберется ехать в Савой, то отговаривать не стану, все-таки по египетским меркам это не очень плохо. Но если вы привыкли действительно хорошо отдыхать, то возможно что и разочаруетесь.

Добавлено 09.01.12 19:01 (1 115 символов в тексте)

14:25 18.09.12

Несколько ремарок, если позволите.
Турфирмы выкупают определенные блоки номеров - дешево, а реализуют нам с вами - дороже, чем другие за эти же номера. От этого создается впечатление, что русских размещают в худших номерах, хотя мы тратим столько же и больше.

17:43 25.12.12

Анна, я с вами не соглашусь, блоки номеров у туроператоров, а не у турфирм. И не всегда дают русским плохие номера, все зависит от того, как люди сами к этому относятся, зайдите на сайт трипидвайзера, где отзывы пишут в большинстве своем иностранцы, и так так же много плохих отзывов от номерном фонде.

14:45 28.05.13

Автор явно спутал отель Роял савой и Савой.Это земля и небо!

11:43 04.07.20

Уважаемы гость!
Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы крайне сожалеем что наш отель оставил у Вас впечатление как " средний", хотя мы и польщены тем,что Вы отметили сервис некоторого персонала.
Еще раз искренне благодарим и надеемся на встречу с Вами снова в ближайшем будущем уже в отеле Royal Savoy.

С Уважением,
Команда Royal Savoy.