январе 2012
30.12.11 - 08.01.12

Встречали здесь новый год да еще и медовый месяц праздновали...

Встречали здесь новый год да еще и медовый месяц праздновали. Отель в целом хороший. Номера уютные. Территория очень большая. Развлекать себя приходилось самим так как анимация работала в основном на итальянскую публику. Новый год встретили не очень. Но в целом отдых все равно понравился... Загорать времени очень мало-солнце рано садится. Во всяком случае зимой больше не поедем туда отдыхать. Рекомендую отель семьям.

Добавлено 09.01.12 19:45 (421 символов в тексте)

16:38 04.12.12

Подскажите пожалуйста, как происходила встреча Нового Года.Сам принцип по организации встречи.Это ужин и алко всю ночь?Шоу или тупо дискотека?На улице или в помещении?Просто хочу понять, что одевать и можно/нужно?брать ли с собой шампанское, елку итд. 4ый год буду встречать НГ в Египте, не хочется сюрпризов.Заранее спасибо.Ирина.

10:45 05.12.12

В тургаентсве нам обещали доп ужин под небом в шатре (за это было взято с нас по 80 евро дополнительно к путевке). мы естественно этого и ждали. 31 декабря пришли на обычный ужин в главный ресторан в 20:00 как обычно, там узнали что это оказывается и есть новогодний ужин. сбегали до номера, переоделись, взяли СВОЙ алкоголь и ужинать. в 23 всех собрали в амфитеатре - там небольшие сценки анимации были (на итальяснком правда) потом объявляли наступление нового года - сначала русского, итальяснкого и потом египетского ( каждый с разницей в час из за часовых поясов и разницы во времени) у нас были бенгальские огоньки - поделились русские ребята с нами. ну покричали ура ура и все разошлись. потом дискотека.

в общем в принципе этот день НИ ЧЕМ не отличался от остальных. разве что ужин был намного насыщеннее чем обычно. Так же и рождественская ночь. НИЧЕГО такого что прям супер. все зависит от вас как вы веселиться будете. нас это не расстроило мы и так отдохнули хорошо.

Ваши вопросы - алко там бесплатно до 23 обычно, а в нг не знаю, у нас свое было. и вам тоже советую взять свой алкоголь.
- Шоу для итальянцев, русские не понимали ни слова )))) , что то вроде камеди клаба. потом дискотека.
- ужин в помещении, дискотека тоже в помещении.
- лучше взять с собой немного теплых вещей. ночи все таки прохладные были. итальянцы в пуховиках и шапках были. ну думаю теплого свитера или легкой куртки будет достаточно.
- шампанское и др алко лучше взять с собой, елку(а зачем?) как хотите

22:22 06.12.12

Спасибо.Вы меня расстроили.Вопрос за что берут дополнительные деньги? Останется без ответа. Срочно будем морально и материально готовиться к само развлечению.Ирина.