АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.08.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 536
Фото: 0
Отдыхала С семьей в
декабре 2011
01.12.11 - 31.12.11
- Воздержался

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Тайланд безусловно на каждого произведет впечатление...

Тайланд безусловно на каждого произведет впечатление, шикарное море, огромное разнообразие морепродуктов и фруктов, а так же незабываемые экскурсии по заповедным островам. Теперь подробнее об отеле, единственный, да и вообщем-то главный минус этого отеля, в том что он находиться на 3 й береговой линии, ежедневно на дорогу туда обратно будет уходить пол часа (2 км), а если еще и с маленьким ребенком, которому нужно в обед поспать и того больше времени займет.

В отеле предусмотрены только завтраки, которые вполне съедобные, все что нужно и омлеты и фрукты и мюсли, а кто пожелает можно и поплотнее подкрепиться.

Персонал конечно вежливый и внимательный, но вот понять могут лишь только сотрудники ресепшена, только они владеют англ языком.

Территории отеля как таковой нет вообще, если ехать с ребенком, кроме как в номере играть больше негде, ну и на пляже конечно же.

Мы ездили с малышом 1,3 г кроватку конечно предоставили, а детских стульчиков у них для этого возраста нет, естественно и детского меню тоже.

Бассейн в данном отеле находиться на 3 этаже и там же располагаются 6 номеров люкс с выходом в бассейн, если вы не попали в эту шестерку, сочувствую, в остальных номерах открывается шикарный вид на стройку или помойку.

Имейте ввиду что мини бар в номере не бесплатный, за все что находиться в холодильнике, а это газировка вода и бутылка виски, надо будет заплатить, даже если вы им не воспользовались, а если не дай бог что- то выпили, устаните расчитываться.

В 22.00 в отеле закрывается единственный бар и ресторан, так что поесть и выпить можно только за пределами отеля.

Есть в отеле и бесплатный трансфер до пляжа, да вот только время выезда из отеля 11 утра выбрано не подходящее, нормальные люди уже обратно в номер идут пекло переждать, вообщем, все через одно место. Есть конечно другой вариант сесть на тук тук( местное такси) и за 200 батт доехать, но за весь период отдыха такой трансфер выйдет в копеечку.

Вообщем, уважаемые туристы, цена в данном отеле далеко не соответсвует качеству.

Добавлено 10.01.12 13:17 (2 035 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:08 11.02.12

До пляжа Патонг 10 минут ходьбы.
С малышами надо в Турцию ездить.
Убивают мамаши, которые бедных детей мучают перелетом 8-10 часов, везут в Азию, практически у экватора, где опасное солнце. Где отсутствуют детский стол и тп и тд.

11:42 16.02.12

Согласна!!! нечего с маленькими детьми делать в Азии...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Валерия (2)