январе 2012
26.12.11 - 05.01.12

Удачно отдохнули в Египте на Новый Год с сыном и подругой...

Удачно отдохнули в Египте на Новый Год с сыном и подругой. Спасибо фирме РомантиК за "высокий пилотаж" при подборе отеля, цены и степени комфорта.(за неделю до вылета тур оказался на треть дешевле, хотя это было не горящее предложение).

Сам отель построен с размахом- на ресепшен присутствуют элементы роскоши(мрамор, статуи, хорошая мебель в классическом стиле). Еда так себе, как и во всем Египте, но голодными не были. Персонал в общем доброжелательны й и услужливый- чаевых за все время дали всего 5 долларов. Всем дамам советую не пренебрегать массажным салоном. 200 долларов за 10 сеансов потрясающего массажа молодых египетских массажистов))) Здорово омолаживает и освежает. На Новый Год египтянам удалось создать праздничную атмосферу, но с едой был прокол. Отельный гид от компании Верса работает хорошо, ненавязчиво.Его всегда можно было застать на месте в определенные часы и решить любые вопросы. Сын остался очень доволен аквапарком. Множество горок разной категории сложности, множество пляжных услуг. В отельных магазинах цены вполне адекватные, особенно на масла и серебро. Можно торговаться до рыночной цены.Номера большие, с новой мебелью, плазменными телевизорами. 5 русских каналов. В Новогоднюю ночь слушали обращение Медведева. Нам показалось, что отель Титаник подойдет и для семей, и для молодежи, и для пар без детей. Для всех есть развлечения, и никто друг друга не напрягает.

Добавлено 10.01.12 17:57 (1 403 символов в тексте)

23:09 11.01.12

Добрый вечер, подскажите а в номере был чайник?кофеек пить люблю,свой набор тащить не хочется.

23:17 11.01.12

В номере чайника нет. Но в любой момент можно попить чай-кофе в лобби-баре.

20:54 13.01.12

chepalina, спасибо за ответ, и будьте добры подскажите пожалуйста, едем в первый раз за границу, едем через Санкт - Петербург, нужен ли российский паспорт с собой брать?в агентстве девочка сказала - незнаю:(((( заранее всем спасибо за ответы.

18:20 16.01.12

нет только загран

22:21 16.01.12

Добрый день.
Подскажите, пожалуйста, как в отеле с питьевой бутилированоой водой? Можно брать в ресторанах без ограничений, или только из мини бара? Извините за вопрос, но нигде такой информации не нашла. Заранее благодарю за ответ.
В предыдуших "моих" 5* в Египте, с бутилированной водой не было проблем.

23:46 16.01.12

Я поеду с 03-14 февраля по приезду обещаю написать отзыв, лишь бы с погодой повезло. Эх... осталось совсем немножечко.