Регистрация: 20.07.11
июне 2011
01.06.11 - 15.06.11

Отель очень понравился! несмотря на то, что это всё-таки...

Отель очень понравился!

несмотря на то, что это всё-таки бывшая 3*, нам очень понравилось. (для уровня 4*)

Приехали поздним вечером, но в ресторане ещё что-то оставалось:)

Отель небольшой, НО это скорее плюс, чем минус! Анимация хорошая, и чувствовалось, что отдыхает одна большая семья - все знают друг друга и так намного веселее отдыхать, чем в большом отеле - где кто рядом - того и знаешь, или кто чаще на баре заседает - с тем и тусим:)

Первая линия, до пляжа 20 метров, лежаков хватает. Но на корпусах кое-где красочка слазит:(

На ресепшене ВСЕГДА помогут и подскажут! И нальют круглосуточно:)

Номера уютные, но персонал любит халявить на уборке!! или смотреть жалобными глазами выпрашивая чаевых..

К русским (бывшим СССРовцам) отношение хорошее, в выпивке ПОЧТИ не обделяют:) но при настойчивом взгляде добродушно улыбаются и, вспоминая в уме египетский мат, наливают как надо:)

Еда хорошая, но видели и лучше.. Правда пока ещё в 5*:) так что крепких 4 балла:) спиртное как и везде в Египте особенное..

на пляже массажный кабинет (правда 35 у.е. за сеанс (фараон) дорогова-то, зато всё тело..

маски/трубки бесплатно, так что прибрежную акваторию исследовал тщательно:)

с экскурсиями всё супер!! на любой вкус - и не дорого! можно и с аквалангом, и просто на катерке..

тока нету водного мотоцикла:( а тааак хотелось:( ограничились поездкой на банане:)

интернет на ресепшне бесплатный (wi-fi), хотя нас пускали и во внутренний офис за компьютер, за что отдельное спасибо:)

Такси недорогое, до центра города от отеля 2 у.е. в одну сторону! Ну а там торгуйтесь на здоровье в многочисленных магазинах! только ухо держите в остро! каждый норовит тебя потрогать, а там только Богу известно кто с благими намерениями, ну а кто и нет:)

В общем рекомендую как для тусовки, так и для семейного отдыха! и самое главное - бюджетный вариант:)

Анимация

Добавлено 10.01.12 19:51 (1 856 символов в тексте)

17:43 21.01.12

вот мне интересно, а кто ж их всё-таки заказывает??? просветите меня:) если за это платят деньги - готов каждый отель "откомментить на заказ:) обидно:)
Если у Вас, Раиса, 9 классов образования и плохая дружба с русским языком, то это не означает, что у всех такие же проблемы:)

плюсы нам в жизни для того и даны, чтобы перечёркивать минусы:)

15:53 31.01.12

между прочим очень не плохие деньги платят :) есть знакомый....... правда он умеет завуалировать в отличии от местных )))

21:27 05.02.12

Тогда жду предложений на ящик - nikki_vitebsk@mail.ru)))
обещаю трудится днём и ночью на благо отелей)))
гарантирую красивые и оригинальные отзывы)))