октябре 2011
03.10.11 - 17.10.11

Отель понравился. В номерах убирают нормально, регулярно...

Отель понравился. В номерах убирают нормально, регулярно.

Плохо: С пляжным полотенцем у отеля своя фишка - меняют раз в неделю, а если захотите менять чаще - платить деньги внизу в баре (у бассейна) и там же выдают чистое за 2 еврика 1 полотенце. Пока разобрался чуть лоб не расшиб. Что бы пользоваться баром - платить на ресепшене - так он закрыт и пользоваться им как холодильником - не получится. Рядом с гостиницей магазин - не пользуйтесь его услугами - очень дорого, пройти по этой улочке 50 метров - и в два-три раза дешевле в минимаркет на правой стороне по ходу движения. Краны в ванной закоксены, еле поворачиваются и шумные - не расстраивайтесь - во всех гостиницах одинаково - вода опреснительная - океанская, ничего не поделаешь.

И не купитись на разводило в обзорной экскурсии на сладенькое вино за 80 евро. В том же минимаркете, рядом с отелем, коллекционное вино 2005 года - до 20 евро!!!!

Были в начале октября - жарко до 30- 35 град. днём, лучше всё -таки в ноябре.

хорошо: кормят - супер. Повара - молодцы! Сам готовлю, знаю, "плавал" Свежее, вкусное, - ни аллергии, ни изжоги.... , ни разу за 14 дней. морепродукты - великолепные, тунец с зелененьким таким соусом - нечто невероятное, и каждый день рекомендую - гаспачо!!!! вкусно, как апельсин :)

ни в одном отеле нет такого огромного количества лежаков и мест под зонтиками - всегда чисто и вымыто. И не надо бежать занимать места - всегда найдете свободное. Вечерами, у бара на террасе у бассейна - смотреть закат и слушать красивый джаз и блюз, попивая вискарик - ВАУ! (даме кампари или гранд резерва 2003 года, для тех кто понимает .

Выход из гостиничного лифта - практически сразу на пляж, перейти только дорожку для променада - и прыгай в океан!

Вечерами великолепнейший променад вдоль берега, по дорожке выложенной кафелем по несколько км в обе стороны, везде лавочки и места для посиделок в барах и ресторанах... А назад можно идти держась за руки с любимой женщиной, сняв обувь и босиком, и ноги омывает океан... а какие звезды!! романтично. И запах океана!

Дешевые коллекционные вина!!! Парфюм, вино, шмотки покупайте на острове - дешевле, чем в дютике, существенно дешевле!!! Нет НДС, налогов и т.п.

Добавлено 10.01.12 22:02 (2 214 символов в тексте)