АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2011
30.08.11 - 11.09.11
- Не рекомендую отель

2

2 размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Поддержу на 100% Анастасию. Также отдыхала с семьей...

Поддержу на 100% Анастасию.

Также отдыхала с семьей и 2 маленьких детей.

Так еще отдых не был испорчен ни разу.

В столовой несмотря на обманчивую красоту помещения полы не мыты с начала сезона, если не с прошлого, еда разбросана по всему полу. Влажная уборка не проводится.

За время поездки все переболели ротавирусной инфекцией.

Другие обитатели Багрипша жаловались на тоже самое, многие уезжали с тяжелом состоянии. Скорая помощь у крыльца нормальное явления.

Отношение на ресепшн какое-то дикое. Орать начинают сразу. Одна миловидная девушка славянской внешности только молчалива, абхазки же ведут себя отвратительно. При детях позволяют себе различные высказывания.

Сложилось впечатление, что отвози им деньги и все, уезжай поскорее.

Самое главное, что почему-то не указывают сайты о пансионатах и отелях: Багрипш находится не в Гагре. А в Цандрипше.

До Гагры ехать 11 км. Дорога рядом проходит жуткая, выйти проголосовать удобно только в сторону границы, в сторону Гагры стоишь на обочине, и рядом каменный отбойник, ниже обрыв, под ним ж/дорога.

Спуск к морю долгий, пляж плохой, очень много камней, между пансионатом и пляжем проходит автомобильная дорога и железная.

В номерах кавролин, на который, простите, рвало и моих детей. И ничего нельзя помыть. Ванная комната ужасна, всего 2 года, а уже плесень((

Детская площадка - это обман на фото. Реально гулять с детьми негде. Разве что качели у соседнего пансионата прошлого века Холодная речка, только туда и ходили. Качели у бассейна опасные, ребенок поранил ими глаз, никакой ТБ нет и в помине.

Стаями бегают собаки, которых кормит весь пансионат.

До Багрипша отдыхали в Сосновой роще в Пицунде, хоть и там не особенно понравилось, но после Багрипша хотелось туда каждый день))

Сложилось впечатление, да так оно и есть, что заявили в пансионате достаточно много, чего в нем и нет. Здание недостроено, лифты постоянно ломаются и закрываются, не успеешь в него зайти.

Ступеньки на этажи опасны тем, что их сторона, что рядом со стеной имеет приличный проем, так что детей водить только за руку.

Вообщем, не ведитесь на то, что пансионат новый, лучше доехать до Гагры и выбрать что-то там.

После этой поездки я в Абхазию больше ни ногой.

Добавлено 11.01.12 16:49 (2 213 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:14 30.06.12

Благодаря "Багрипшу" сложилось негативное отношение к стране и ее жителям. Разумом понимаю- нельзя по одному пансионату и ее администрации судить так о стране, но... Хотят денег " за так"!!!!!!!!!!!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв