АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.11.14
Страны, города: 16 / 24
Отзывов: 34
Комментариев: 14
Читательский охват: 20726
Фото: 160
688
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала Парой в
январе 2012
31.12.11 - 07.01.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель Mogan Princess 4*. Отдыхали вдвоем с мужем...

Отель Mogan Princess 4*.

Отдыхали вдвоем с мужем с 31.12.2011 по 07.01.2012.

Летели прямым чартерным рейсом «Северный ветер». К слову сказать, отличная компания, все четко, все вовремя, очень вежливо, короче, отлично!

Вылет перенесли на ночь, из Шереметьево, терминал «С». Это что-то с чем-то…

Разница во времени с Гран Канарией – 4 часа. Прилетели в Лас Пальмас в 6 утра по местному. В отеле были в 9 утра, а заселение только в 15. Но кушать можно и чемоданы в специальную комнату поставили. До 14 часов гуляли, после бессонной ночи тяжело, особенно детям. Вечером был праздничный ужин, а веселье и гулянки нас уже не хватило…

Все отели в нашем «ущелье» (местечко называется Таурито) как ласточкины гнезда, прикреплены к скалам. Все окна с видом на океан (какие там закаты….). На наш склон скалы солнце приходит не раньше обеда, если солнца нет, то прохладно (~ 15°С), а когда приходит, то жарко, +27°С.

Отель состоит из 4-х жилых ярусов, в каждом ярусе по 4 этажа. Везде есть лифты, можно и пешком, чтобы растрясти «все включено».

У нас номер был самый бюджетный вариат типа «promo rum», на 1-м этаже 4-го яруса. Отдельно ванна, отдельно душ, небольшая кухонька с полным набором посуды, холодильник, старенький телевизор, сейф за отдельную плату (2 евро в день), вход через балкон, другой двери нет, есть дверь в соседний номер. Фен и минимум шампуня и мыло. Пляжные полотенца в номере, замена за деньги на ресепшен. Все номера с видом на залив.

Высоко сидим, далеко глядим. Вот он пляж, а идти вдоль дороги, не на прямую….Долго вниз, обратно – вверх. Есть бесплатный автобус на пляж и в Моган. Утром туда, в обед – обратно. В отеле 3 бассейна, 2 с подогревом, один из них детский маленький и мелкий. Подогрев не сильный, по моим ощущениям – до температуры моря. Примерно 22-24°С.

Есть 3 уровня: на 1-м 2 бассейна и лежаки, ветра нет совсем, на 2-м только лежаки, на 3-м бассейн без подогрева и лежаки.

Питание: главный ресторан, этажом выше – салон, с 18 до 23-х.

У бассейна бар и «Изба» с 10 до 17-18 вечера.

У нас было «все включено» - объедение, все вкусно, очень большой ассортимент, все хочется попробовать – как результат – переедание.

Напитки тоже включены: утом чай и кофе, в обед и ужин вино красное, розовое и белое, пиво, вода. Всякие колы – всегда. Это все шведский стол, пей и ешь….Можно за отдельную плату что-то получше. Официантов много, приносят и убираю быстр – все чудесно!

Интернет и WI-FI платно. По вечерам всякие дискотеки и выступления. Был новогодний ужин – совсем не впечатлил…..(заплатилт более 100 евро за человека…).

Экскурсии брали обзорная по острову и типа «шопинг» столица. Все понравилось очень и гид Роман тоже. Один серпантин в обзорке чего стоил!!! Поездка в столицу совпала с праздником «3-х королей»… А мы и не знали, что это важнее Нового года у них….Никто не работает, все закрыто: церкви, мечети, музеи, магазины…

Сами ездили в Palmitos Park, сначала на любом до Пуэрто Рико, а там на 70-м автобусе. У нас в Таурито проходят три автобуса: №№ 32, 33 и 001. расписание висит на остановке.

В Palmitos Park очень понравилось, билеты брали на месте (28,5 евро с человека). Очень много зверей, прямо зоопарк, очень много кактусов, пальм, есть птицы, аквариум, бабочки, террариум. В стоимость входит 3 шоу: хищные птицы, дельфины и попугаи.

Сами ездили на дюны, это Maspalomas. Ждали 33-й автобус, но быстрее будет с пересадкой в Пуэрто Рико. Очень понравилось, но был сильный ветер в тот день! Ну и свои нюансы: нудисты да еще и геи…..

Сами ездили в Моган и Пуэрто Рико. Я бы не называла эти местечки городками – одни отели и пляжный проминад. Чисто отельный городок. Всё!!

В последний день освобождение номеров до 12-ти, а уезжали а 19 вечера. Но кормят! Мы с утра освободили номер и уехали в Лас-Пальмас. К вечеру вернулись, поужинали и домой. Отдыхом очень довольны! Все, что могли – посмотрели. Одно смущает: если бы не Новый год, то было бы в 2 раза дешевлеи второе: второй раз туда ехать уже неинтересно!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Вид из номера

Добавлено 11.01.12 20:43 (3 981 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация