Регистрация: 11.01.12
сентябре 2011
16.09.11 - 27.09.11

Полностью согласен с Александром насчет размещения в отеле...

Полностью согласен с Александром насчет размещения в отеле. Мы тоже жили в номере старого образца, хотя и видели , что в отеле есть более достойные комнаты, предназначенные для граждан Евросоюза. К ним в отеле вообще отношение другое.Бассейна как такового в отеле нет. Та небольшая ванна на заднем дворе не в счет. Однако, в целом, остались довольны.

Ведь все зависит от Вашего настроения, с которым Вы приехали. Ко всему можно относится по разному.Вот, например, вид из номера - кто-то посчитал , что его балкон выходит на развалины, а мы гордились видом на набережную и море!! В номере бывали только вечером и в темноте просто не видели тех остатков строений под окнами.Номер убирали исправно, постель меняли раза 2, полотенца -каждый день. Сломали ножку у кровати, так даже на ресепшен не пришлось идти - сообщила уборщица и её тут же отремонтировали. Кормили просто на убой - вкусно и много. Все , что закончилось, тут же приносили свежее. Была и рыба, и мясо (свинина, говядина, крольчатина), и курица. Фрукты ,правда, не айс. Но есть можно. Куча гарниров+ сладости (немного однообразные, но от этого не менее вкусные). Бассейном пару раз пользовались в пэласе. Там же отдыхали вечером. Пиво, кстати, понравилось. Коктейли на 3+, ну может 4. Это у одной смены, где две девушки в баре работали, а у другой пары (девушка и мужчина )- твердая 4,может даже 4++.

Экскурсий не брали, только поездку в аквапарк (кстати, Александр , если по дороге до остановки автобуса поздороваться с менеджерами рент-э-каров и владельцами магазинов, то просто не успеваешь заметить, как ты на месте). Брали машину на прокат на два дня. Намного дешевле и интересней экскурсий. Да и берите только кабриолет!! Впечатления совершенно другие. Успели посмотреть все, что хотели. Агиос-никалаос очень понравился (особенно кафе на берегу залива), бухта Балос - просто класс, только идти далеко. Кстати пробил колесо на подъеме- помогли проезжающие итальянцы (большое спасибо им). Наши благополучно прошуршали мимо.Ну остальные места тоже вроде понравились, но впечатления так себе.

Гидом была у нас Анна. Ей с натягом троечку. Менеджеру отеля Оксане- твердый ноль. Туристы ей нужны только перед "фантастиш барбекью". При нас к ней пытались обратиться постояльцы, но она пропускала их просьбы мимо ушей.

Если буду на Крите еще, то не откажусь остановиться в этом отеле. Будут вопросы-спрашивайте.

Добавлено 11.01.12 23:19 (2 375 символов в тексте)