АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.01.12
Страны, города: 5 / 6
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1114
Фото: 10
178
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Парой в
сентябре 2011
16.09.11 - 27.09.11
- Рекомендую отель

4

3 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Полностью согласен с Александром насчет размещения в отеле...

Полностью согласен с Александром насчет размещения в отеле. Мы тоже жили в номере старого образца, хотя и видели , что в отеле есть более достойные комнаты, предназначенные для граждан Евросоюза. К ним в отеле вообще отношение другое.Бассейна как такового в отеле нет. Та небольшая ванна на заднем дворе не в счет. Однако, в целом, остались довольны.

Ведь все зависит от Вашего настроения, с которым Вы приехали. Ко всему можно относится по разному.Вот, например, вид из номера - кто-то посчитал , что его балкон выходит на развалины, а мы гордились видом на набережную и море!! В номере бывали только вечером и в темноте просто не видели тех остатков строений под окнами.Номер убирали исправно, постель меняли раза 2, полотенца -каждый день. Сломали ножку у кровати, так даже на ресепшен не пришлось идти - сообщила уборщица и её тут же отремонтировали. Кормили просто на убой - вкусно и много. Все , что закончилось, тут же приносили свежее. Была и рыба, и мясо (свинина, говядина, крольчатина), и курица. Фрукты ,правда, не айс. Но есть можно. Куча гарниров+ сладости (немного однообразные, но от этого не менее вкусные). Бассейном пару раз пользовались в пэласе. Там же отдыхали вечером. Пиво, кстати, понравилось. Коктейли на 3+, ну может 4. Это у одной смены, где две девушки в баре работали, а у другой пары (девушка и мужчина )- твердая 4,может даже 4++.

Экскурсий не брали, только поездку в аквапарк (кстати, Александр , если по дороге до остановки автобуса поздороваться с менеджерами рент-э-каров и владельцами магазинов, то просто не успеваешь заметить, как ты на месте). Брали машину на прокат на два дня. Намного дешевле и интересней экскурсий. Да и берите только кабриолет!! Впечатления совершенно другие. Успели посмотреть все, что хотели. Агиос-никалаос очень понравился (особенно кафе на берегу залива), бухта Балос - просто класс, только идти далеко. Кстати пробил колесо на подъеме- помогли проезжающие итальянцы (большое спасибо им). Наши благополучно прошуршали мимо.Ну остальные места тоже вроде понравились, но впечатления так себе.

Гидом была у нас Анна. Ей с натягом троечку. Менеджеру отеля Оксане- твердый ноль. Туристы ей нужны только перед "фантастиш барбекью". При нас к ней пытались обратиться постояльцы, но она пропускала их просьбы мимо ушей.

Если буду на Крите еще, то не откажусь остановиться в этом отеле. Будут вопросы-спрашивайте.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 11.01.12 23:19 (2 375 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация