августе 2011
18.08.11 - 28.08.11

2.7

Извините конечно, но это какой-то ужас!!!! Почему все молчат...

Извините конечно, но это какой-то ужас!!!! Почему все молчат про отравления и кишечную инфекцию в июле-августе 2011 года??????????????Практически все салаты были испорчены, мы поинтересовались у персонала пансионата что происходит - ведь почти все люди жалуются на боли в животе, понос, рвоту...может у вас с водой что-то не в порядке, а они нет у нас же артезианская скважина, а где у вас холодильники спросили мы,ведь салаты дурно пахнут, на что они промолчали.Влажной уборки не проводилось в номерах не пылесосили.Вся уборка заключалась в выносе мусора.Душ нас поразил с первого момента как мы попали в номер ни поддона ни душевой кабины только шторка. Вообщем по приезду домой мы ещё долго лечились, хорошо хоть сына не взяли с собой.Надо срочно туда потребнадзор отправить, пусть посмотрят чем людей кормят!!!персонал ходил с кислыми лицами, администратор пансионата ругалась ,хамила отдыхающим!!!Больше мы сюда не поедем и знакомым не посоветуем!

Добавлено 12.01.12 16:38 (952 символов в тексте)

13:01 30.04.12

Возможно, дело совсем не в воде- еде,
а в инфицированом море. В Гагре по соседству была настоящая эпидемия ротовирусной инфекции в августе 2011. Небывалая, по словам самих жителей.
А дело все в том, что канализация в Абхазии изношена) В гагре же и вовсе безо всякой канализации все выливается прямо в море) Вы поняли что именно, да?
При высокой температуре в море (больше 27 градусов) морская вода перестает справляться с вирусами и бактериями, переваривать все. В Абхазии безопасно купаться в море (и вообще находиться) можно круглый год, но только не в июле- августе, когда жара!

21:09 30.06.12

Да, да... Согласна. Мы тоже отравились. Администратор - хамка!