декабре 2011
04.12.11 - 16.12.11

3.7

Отель хороший, встретили нас тайцы не знающие русского языка...

Отель хороший, встретили нас тайцы не знающие русского языка. Заселили в хорошие номера, долго не заставили ждать. Говорить по русски не умеют, но приветливые всегда улыбаются. В отеле убирают каждый день, бассейн чистый, завтраки однообразные ( сосиски, яичница, масло, рис, кофе, чай, арбуз, ананас).

Что касаемо моря -пешком далековато, на тук-туке- минут 5 езды. Но море в городе грязнное, там только позагорать. (причем только полусидя, т.к лежаки - не лежаки, а сидячки для загара) Ездить придется на острова. Мы были на обезьянем острове. на острове Самуи, там чисто, море клевое, чистое прозрачное есть морские ежи, обезьяны прикольные, но наглаглые. И не правда, что в Тайланде не торгуются, надо просто уметь, мы до драки торговались, привезли много всякой ерунды. Тот кто не любит морскую еду, тому не очень повезло- это про нас. На счет нормально покушать ( в сравнении с Турцией) - проблематично, на любителя, и не для брезгливых. Советуем съездить на реку Квай, на крокодиловую ферму. До Волкин Стрит можно доехать на тук-туке минут 8, прежде чем как туда ехать снимите с себя все золото,т.к. срывают и не берите с собой много денег, т.к. трансы из карманов вытаскивают. В общем съездить стоит, интересно. Есть на что посмотреть.)))

Добавлено 12.01.12 18:42 (1 252 символов в тексте)

10:39 21.01.12

Подскажите пожалуйста как от этого отеля добраться до пристани, что бы уехать на острова, можно пешком добраться или надо на тук-туке?

20:06 31.01.12

Пешком слишком далеко, или на тук-туке (наверное лучше по 3-rd проехать в сторону центра) еще можно на спид-ботах, что-бы забрали с ближней

20:15 30.11.13

Ну почему тайцы должны знать русский язык? Вы же не выучили тайский. Английский - язык международного общения:)