АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.01.14
Страны, города: 7 / 9
Отзывов: 8
Комментариев: 18
Читательский охват: 11280
Фото: 0
Отдыхала Парой в
сентябре 2009
07.09.09 - 14.09.09
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель! Поверьте! Мы с мужем побывали и в Турции...

Отличный отель! Поверьте! Мы с мужем побывали и в Турции, и в Египте, и в Таиланде, и в Эмиратах- Италия- самая лучшая, самая прекрасная, самая комфортная страна. Здесь и экскурсионная программа замечательная и сервис на уровне, и питание на высоте.

Теперь про отель. Обслуживание, уборка в номере(единственный отель,где перед моим заселением все обработали моющими средствами с хлором) ежедневно, ненавязчиво,смена белья, полотенец- все прекрасно.Душевая кабинка, может, действительно маловата, зато в ванную было приятно зайти-все новое-кафель, сантехника, фен.Номер хоть и маленький, но уютный. А вот балкон был просто огромный!Он выходил во двор соседнего отеля, и мы могли ежедневно любоваться прекрасным садом(цветы, фруктовые деревья).

Отдельное огромное спасибо ресторану, шеф-повару(каждый вечер в зале ресторана, к каждому подойдет,поинтересуется- все ли в порядке с ужином,всегда приветлив, улыбчив,доброжелателен),и официантам. У нас был полупансион-хватало до и больше! Завтрак хоть и однообразен, но горячий,свежезаваренный, ароматный кофе искупал это однообразие сполна,Больше нигде я не пила такого прекрасного кофе! Мне приносили кофейник с горячим кофе и кофейник горячего молока и вкуснейшие свежеиспеченные круасаны. Ужин за неделю не повторился ни разу и был так обилен, что даже муж, а вы знаете, что мужчины едят немало, ни разу не смог втолкать в себя десерт( на выбор- торт или фрукты).

Море действительно мелковато и мутное из-за песка, зато очень теплое.

Лидо-ди-езоло прекрасный цивилизованный курорт! И этот Отель очень даже достойный!

Добавлено 13.01.12 08:35 (1 569 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Лариса (8)