АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал С друзьями в
январе 2012
28.12.11 - 07.01.12
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ездили с подругами на 10 дней в этот отель, как раз на Новый...

Ездили с подругами на 10 дней в этот отель, как раз на Новый год, еще и Рождество захватили. Впечатления самый потрясающие! Лучший Новый год в моей жизни! Подруги со мной полностью солидарны! Огромное спасибо менеджменту отеля за великолепный новогодний вечер, организация на самом высоком уровне! Всё проходило в огромное шатре на пляже, декор - обалденный, имитация звездного неба, вышколенные официанты в белоснежных костюмах, анимация - в серых смокингах, каждого гостя встречал и приветствовал лично генеральный менеджер отеля Саид Эль Атиек. Поразили приготовленные блюда, над ними трудилась огромная команда поваров. По всему периметру шатра чего только не было! Этого не описать в комментарии - надо показывать фотографии. Все свежайшее, вкуснейшее, очень креативное оформленное - целые дворцы из выпечки, пирамиды из креветок, холмы из фруктов, мясные и рыбные изыски, креветки... и так далее, и так далее... Потрясающее шоу! Отличная живая музыка, а затем - не менее отличная дискотека!

Помимо новогодней вечеринки остались довольны всем: и пляжем, и территорией, и отношением персонала. Отдельно хочется отметить команду аниматоров, которые действительно выкладывались на все 100, а то и 200%. Кастелло, Мидо, Джон и все остальные ребята, чьи имена просто не удалось запомнить. Каждый вечер они показывали новое шоу: и танцевальное, и факир-шоу, шоу со змеями и много других интересных развлечений. Мы также ездили с ними в ночной клуб Little Budda, они опекали и следили за тем, чтобы никто не приставал.

Единственный минус - было уж слишком много пожилых европейцев, парочек бабушка-дедушка, но мы зажгли весь отель, познакомились с молодежью и провели свой отпуск на ура! Большое спасибо г-ну Саиду и всей команде, которая действительно вкалывает с утра и до ночи, чтобы мы, туристы, могли насладиться по максимуму!

Добавлено 13.01.12 13:01 (1 833 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:35 26.01.12

А как с погодой было?Вода холодная? Ветер сильный?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв