Регистрация: 27.02.12
январе 2012
01.01.12 - 15.01.12

Незабываемо!

Были в отеле с друзьями в период с 28.12.11 по 07.01.11 (затем переехали на 2 дня в Хошимин) Отель понравился, реконструкция ощущается, всё новое, чистое. Жили в Бунгало возле бассейна. Обслуживание если оставлять денежки (впрочем как и везде) нормальное. Уборка устраивала. Много комаров, очень покусали в первый день, попросили дополнительных пару эмульгаторов от комаров..принесли через 10 мин и сменные таблетки. Брали только завтрак, для этой страны вполне достаточно. Поесть за отелем можно везде, проблем нет..дешевле и вкусней. Поначалу если возле отеля в ресторанах, затем узнали про набережную где едят сами вьетнамцы и ели только там до конца поездки, дешевле и всё очень свежее, все деликатесы можно выбрать в аквариумах, куда их свозят каждый час рыбаки. Внешний вид кафешек не привлекателен, но готовят в сто раз лучше и дешевле чем ближе к отелю. Рекомендую есть на набережной! Всё очень дёшево: еда, фрукты, пляжная одежда. Отель находиться в посёлке где 85% русских туристов, поэтому меню в кафе и ресторанах на русском языке...на английском есть тем более. Очень добрый и отзывчивый народ вьетнамцы. Ходили один раз в СПА за отель..не понравилось..и обслуживание и сама обстановка..хотя говорили что это лучший спа. Поэтому рекомендую посещать СПА в отеле, посещала несколько раз, брала разные массажи и процедуры очень довольна. Чисто, и атмосфера достойная. Цены примерно 25-35 дол за 1 час массажа, столько же обёртывание. Море там всегда беспокойное, поэтому кишит кай-сёрферами. Купаться можно, но только взрослым, волны сильные. Пляж чистый, лежаков хватало. Отель довольно средний по размерам. развлекательных программ нет вечером. И вообще всё замирает в 22-00 даже на улице. магазины и рестораны только до 22-00. Единственно место ночное где можно было потанцевать и выпить это Шанкара. 10 минут пешком от нашего отеля. Довольно неплохой клуб. Были в гостях в соседних отелях (наш понравился больше всего) смело рекомендую его для отдыха. Мы проживали в бунгало с видом на басейн, там комары, поэтому советую взять из дома наш добрый проверенный спрей ОФФ и эмульгаторы с жидкостью в розетку, т.к таблетки их не берут. И местные ср-ва от комаров тоже не эффективны. Бунгало возле моря не очень удачные, т.к сильный ветер. Но за то почти нет комаров)). Очень ядовитое солнце, пользовались кремами и всё равно обгорели даже под навесом, ветер. Отдыхом довольны, страна понравилась возможно чуть больше чем Тайланд, Вьетнам чище и чуть меньше людей)) Очень советую съездить в Далат (город в горах), долго ехать но это того стоит! И конечно Хошимин познавательно и интересно. Приятного отдыха!

Закат

обед за территорией в кафешке

Вид на отель с террасы бунгало

пляж отеля

Бунгало на пляже

для кай серфинга здесь рай!!!

Продавцы фруктов на пляже

Вот такой прекрасный завтрак! ресторан на пляже

между небом и землёй))

за территорий отеля. И такой транспорт)))

Рассвет

Едем в Далат! 6 утра! красотища!

вход с улицы в отель

Добавлено 13.01.12 17:23 (2 616 символов в тексте)

16:20 24.02.12

Марина, спасибо за подробный отзыв. А сколько стоит в среднем счет на человека в кафешке?

14:04 27.02.12

В кафе возле отеля на одного человека в среднем (суп, салат и пиво) 15дол. ..но были мы не в восторге, а вот на набережной Буке, где мы в большей степени и ели т.к там свежее всё и готовят вкусно и правильно (интерьер конечно не тот, но нас не напрягало это, хотя мы туристы балованые сервисом))) в среднем на человека (суп, креветки и пиво) 10 дол., а если брали много на троих..например: рыбу запекали, лобстер, креветки и ракушки и мидии на мангале, т.е полноценный ужин с пивом выходило до 20 дол на человека..но изобилие блюд было немалое)) друг ел даже жаб)...Кстати цена на такси до набережной Буке от нашего отеля 2 дол. Такси строго по счётчику..в этом плане у них всё честно

Все отзывы Марина (5)