АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
721
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С семьей в
январе 2012
06.01.12 - 13.01.12
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Вчера вернулись из отеля. Хотелось бы оставить свой отзыв, т...

Вчера вернулись из отеля. Хотелось бы оставить свой отзыв, т.к. отзывов от русских туристов по этому отелю мало. В целом отель произвел хорошее впечатление. Расположение отеля удобное, недалеко старый город, Бастакия, пристань, Дубайский музей, ходили пешком. В торговый центр переход на 3 этаже, но цены там достаточно высокие. Только начинаются скидки на брендовые вещи, много кафешек, в которых днем делают скидки. Если кто едет только за покупками, лучше в Дейру. На пляж трансфера из отеля нет, ездили на такси, прибл. 20-25 дрх до Джумейра парка (вход - 5 дрх., лежак - 10 дрх., зонт большой - 5 дрх.) Пляж хорошо организован, есть несколько кафешек.

У нас был Classic Suite. Номера действительно большие, с хорошей отделкой, на кровати удобный матрас, кухня. Сначала дали номер на 20 этаже, без балкона, там было мало места для дополнительной кровати, попросили поменять номер, на следующий день без проблем поселили на 13 этаж с балконом, гостиная была больше, поэтому хватило места для допкровати.

Но только мне было непонятно, почему, если в номере проживает 3 человека (сын-подросток спал на раскладной, но достаточно удобной кровати), воду, гель, шампунь ставят только на двоих. Тапочки положили для 2х, а халат всего лишь 1.

Еще смущал всего лишь один русский музыкальный канал. Включали мы телевизор только вечерами, но не хватало новостей с родины, а от русской попсы под конец вообще тошнило.

Отношение персонала очень доброжелательное, все улыбаются, готовы помочь, чаевые не выпрашивают, но русскоговорящего менеджера в отеле нет. Общались по-английски.

В ресторане большой выбор: йогурты, хлопья, яйца в любом виде, картофельные конвертики, фасоль, вермишель, бекон, колбаса, сыры, фрукты, овощи, свежевыжатые соки, выпечка и т.д. Все вкусное и свежее. Но можно было бы и поразнообразнее.

На экскурсии ездили 1 раз с туроператором (Тезтур) на сафари, очень понравилось, хотя водитель говорил все время по телефону, машину вел одной рукой, но по барханам вез круче, чем впереди едущие машины. Единственное не дал вволю пофоткаться в пустыне. В лагере кормили хорошо, еда была вкусная, единственное что напрягало - очередь за едой. Развлекательная программа тоже понравилась. Еще на 2 экскурсии (обзорная и Индийский океан) ездили с Арабиан Найтс (дешевле, чем у Тезтура, но приходилось самим добираться до Бонияз Сквер в Дейру).

Вообщем, отдохнули отлично, погода была шикарная, покупались, позагорали, посмотрели достопримечательности.

Отель рекомендую.

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вечерний вид с балкона

Фото туриста отеля

Номера

Спальня в номере на 13 этаже

Фото туриста отеля

Номера

Гостиная в номере на 13 этаже

Фото туриста отеля

Номера

Спальня в первом номере на 20 этаже

Фото туриста отеля

Прочее

Вид с Бурж Халифа

Фото туриста отеля

Прочее

Шоу фонтанов

Добавлено 14.01.12 22:05 (2 482 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв