Регистрация: 29.05.13
Отзыв об отеле Sprint Plaza Beach (отель был переименован 01.08.15)
январе 2012
08.01.12 - 14.01.12

3.7

Были с мужем и ребенком (2 г...

Были с мужем и ребенком (2 г). с 08.01. по 14.01.

Действительно, возникает ощущение, что когда-то это был хороший отель.

Сейчас он заметно обветшал. Персонал расслаблен. Отметили для себя, например, что персонал много курит: в лобби, на пляже....

Общее впечатление хорошее.

Большой пляж, много шезлонгов, чисто, нормальные туалеты на пляже. Море, конечно же, супер!

Погода не шепчет. Солнце с 9-15 - чтобы позагорать. Ветер почти постоянно. Выходить из моря можно лишь сразу завернувшись в полотенце. Что огорчало.

Еда часто с песком, хрустит на зубах. Разнообразия мало (слишком). Свежих овощей почти нет. Фрукты - одно название: финики зеленые (были всего 3 раза за 1 неделю), хурма каменная и вяжет (была 1 раз за неделю), апельсин/дыню/яблоко повар режет на кусочки и заливает какой-то жидкостью, получается типа в сиропе, хотя похоже на консервант.

Некоторую еду выдают (салаты, фрукты). Дозированно. То ли боятся, что туристы наберут и не съедят, то ли реально жадничают. Хочу, например, целый огурец, а мне дают только половину и еще в глаза пристально посмотрит, мол, уверена ли я что мне не много будет. Хотела фиников взять, побольше (штук 10-15), а мне - нет, для одной персоны достаточно, больше не дадим. Огорчало. Ведь ол инклюзив все таки.

Номер чистый, полотенца и постельное меняли каждый день.

Много мух. В столовой и на пляже - просто донимали. Приставучие, не отгонишь.

Анимация слабая. Пока сам не подойдешь, так и не будешь в курсе событий. Не агитируют, не привлекают, не развлекают.

Добавлено 14.01.12 22:08 (1 516 символов в тексте)

17:40 15.01.12

я бы не рисковала с 2-х летним ребенком по египтам ездить,вообще не рекомендуют детям до 3-х лет выезды на море,а если ехать то на месяц как минимум

Все отзывы Zusja (1)