АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.04.09
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 4
Комментариев: 7
Читательский охват: 2472
Фото: 6
424
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
январе 2012
31.12.11 - 07.01.12
- Не рекомендую отель

1.3

1 размещение

2 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ездили на Новый год. Прилетели 31/12/2011, улетели...

Ездили на Новый год. Прилетели 31/12/2011, улетели 07/01/2012. Бронировались в сентябре (!). Я работаю в турагентстве, но ездила, как простой турист. Туроператор TUI.

Бронь была на номер 1-bedroom (т.е. спальня + гостиная + кухонный уголок). Прилетели рано утром, и как положено, ждали заселения до 12. Попросили номер с балконом т.к. курим.

В 12 часов нам сказали, что забронированного нами номера нет. Все занято. Могут предложить номер Студио, сказали, что потом переселят, а пока можно и в окно покурить (очень смешно, посмотрите на фото номера ))). Мы знали, что едем в 2*, но что бывает такое... Гид, как всегда, ничего сделать не смогла)) Здравствуй ж*па новый год!

Пришли мы в это..... ээээ.... помещение. Это не номер, - это купе поезда, или нет, - это шкаф купе))). Под самым потолком два маленьких окошка, в которые как в фильмах ужаса завывает ветер ууууууу. Сели они и заплакали. Мы в принципе не проводим время в отеле, но даже то малое время, что мы находились в этом номере навевало мысли о суициде )) Выпили бутылку медового рома и легли спать. Были так расстроены, что даже на Новый год вставать не хотелось, лежим подо всеми покрывалами, холодно, ветер воет. Но мы всетаки собрались и без настроения пошли в клуб.

2-го января нам дали хороший номер, такой, какой и должен был быть. Одна спальня, гостиная, балкон и кухня.

В номере были холодильник, эл. плита, Чайник за депозит 10 евро выдают на ресепшн. Посуда есть. Моющих средств нет.

Фена нет. Мыла нет( это не претензия к отелю, просто для информации). Полотенца нормальные. Убираться приходили. Убирались странно, как-то выборочно (в спальне кровати заправила, на балконе убраться забыла)).

Главный плюс отеля - расположение относительно пляжа, остановки, клубов. Рядом супермаркет.

В общем, если вам предоставили нормальный номер, то жить можно. Но лично я советую, взять любой другой отель, будет намного лучше. От меня в этот отель не приедет ни один турист - это точно.

В Маспаломас и Плайя Дель Иглес лучше ехать летом, т.к. там открытые широкие пляжи и сильный ветер, летом это будет спасать от жары. Зимой там холодно загорать и купаться. Зимой лучше ехать в закрытые бухты: Пуэрто Рико, Моган, Таурито. Мы ездили загорать на Амадорес.

До дюн мы ходили по пляжу, пешком неспеша за 30 мин дошли.

Самый лучший ночной клуб - это Pasha. Народ раньше 24 не собирается, закрывается часа в 4- 4,30, потом все перемещаются в подземый филлиал на автопарти и танцуют до 7-8 утра. Остальные клубы в Касбе нам не понравились.

Фото туриста отеля

Прочее

пляж Плайя Дель Иглес

Фото туриста отеля

Прочее

пляж Плайя Дель Иглес

Фото туриста отеля

Номера

номе Студио.

Фото туриста отеля

Номера

номер Студио.

Фото туриста отеля

Номера

Если стол разобран, то места еще меньше.

Фото туриста отеля

Прочее

пляж Амадорес

Добавлено 15.01.12 13:05 (2 530 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы 100del (4)