Регистрация: 09.04.09
январе 2012
31.12.11 - 07.01.12

1.3

Ездили на Новый год. Прилетели 31/12/2011, улетели...

Ездили на Новый год. Прилетели 31/12/2011, улетели 07/01/2012. Бронировались в сентябре (!). Я работаю в турагентстве, но ездила, как простой турист. Туроператор TUI.

Бронь была на номер 1-bedroom (т.е. спальня + гостиная + кухонный уголок). Прилетели рано утром, и как положено, ждали заселения до 12. Попросили номер с балконом т.к. курим.

В 12 часов нам сказали, что забронированного нами номера нет. Все занято. Могут предложить номер Студио, сказали, что потом переселят, а пока можно и в окно покурить (очень смешно, посмотрите на фото номера ))). Мы знали, что едем в 2*, но что бывает такое... Гид, как всегда, ничего сделать не смогла)) Здравствуй ж*па новый год!

Пришли мы в это..... ээээ.... помещение. Это не номер, - это купе поезда, или нет, - это шкаф купе))). Под самым потолком два маленьких окошка, в которые как в фильмах ужаса завывает ветер ууууууу. Сели они и заплакали. Мы в принципе не проводим время в отеле, но даже то малое время, что мы находились в этом номере навевало мысли о суициде )) Выпили бутылку медового рома и легли спать. Были так расстроены, что даже на Новый год вставать не хотелось, лежим подо всеми покрывалами, холодно, ветер воет. Но мы всетаки собрались и без настроения пошли в клуб.

2-го января нам дали хороший номер, такой, какой и должен был быть. Одна спальня, гостиная, балкон и кухня.

В номере были холодильник, эл. плита, Чайник за депозит 10 евро выдают на ресепшн. Посуда есть. Моющих средств нет.

Фена нет. Мыла нет( это не претензия к отелю, просто для информации). Полотенца нормальные. Убираться приходили. Убирались странно, как-то выборочно (в спальне кровати заправила, на балконе убраться забыла)).

Главный плюс отеля - расположение относительно пляжа, остановки, клубов. Рядом супермаркет.

В общем, если вам предоставили нормальный номер, то жить можно. Но лично я советую, взять любой другой отель, будет намного лучше. От меня в этот отель не приедет ни один турист - это точно.

В Маспаломас и Плайя Дель Иглес лучше ехать летом, т.к. там открытые широкие пляжи и сильный ветер, летом это будет спасать от жары. Зимой там холодно загорать и купаться. Зимой лучше ехать в закрытые бухты: Пуэрто Рико, Моган, Таурито. Мы ездили загорать на Амадорес.

До дюн мы ходили по пляжу, пешком неспеша за 30 мин дошли.

Самый лучший ночной клуб - это Pasha. Народ раньше 24 не собирается, закрывается часа в 4- 4,30, потом все перемещаются в подземый филлиал на автопарти и танцуют до 7-8 утра. Остальные клубы в Касбе нам не понравились.

пляж Плайя Дель Иглес

пляж Плайя Дель Иглес

номе Студио.

номер Студио.

Если стол разобран, то места еще меньше.

пляж Амадорес

Добавлено 15.01.12 13:05 (2 530 символов в тексте)
Все отзывы 100del (4)