Регистрация: 04.02.11
декабре 2011
10.12.11 - 17.12.11

Здравствуйте!!!! приехал домой, но хочу обратно...

Здравствуйте!!!! приехал домой, но хочу обратно !!!!!!!!!!

Отель APARTSUITE MOGAN PRINCESS 4*

по порядку, конечно, на мой взгляд, сколько людей столько мнений. Был с дочкой 7 лет и женой, с 10 по 17 декабря 2011, от ВКО тревал, они же TUI , молодцы, компания немецкая, всё чётко, отмечали 10 лет свадьбы!!!

1. еда отличная, было всё, кроме красной икры, спиртное тоже хорошее, Испания всё таки, Европа, по утрам даже шампанское во льду, ресторан главный, бар у бассейна с 11 до 18, бар под рестораном с 18 до 23, там всё носят официанты, мелочь , но приятно, можно и самому конечно взять в баре, есть таверна ещё, там перекус с 12 до 15, гамбургеры, хот-доги, картофель фри.

2. обслуживание на уровне, мне понравилось, все вежливые, помогут по первой просьбе, есть даже женщина на рессепшене не много по-русски понимает.

3.пляж нормальный, но надо ездить на автобусе, ходит 2 раза в день, в 9.30 туда в 13.15 обратно и в 15.15 туда и в 17.50 обратно, но можно и пешком, минут 10, по дорожке в низ, там спуск крутой и не оборудованный, по подземному переходу и попадаете в красивый парк с кактусами, пальмами, попугаи в клетках, и потопали, красота, потом отели с двух сторон, там магазинчики, и всё такое, вообще нормально, даже очень, там и погулять можно вечером. Пляж в низу, так комплекс отелей, общий пляж лежаки и зонтики платно по 3 евро вроде, мы не пользовались, брали полотенца в отели для бассейна и на них загорали.

4.погода отличная была, 23-25 солнце, загорать можно, купались без проблем и в океане и в бассейнах, вода правда прохладная, но быстро привыкаешь, вечером и утром прохладно, кофты понадобятся.

5. отель стоит выше всех, фотки с сайта совпадают, но вид из него обалденный, про погулять в низу написал, можно в соседние городки съездить, на такси или на автобусах, без проблем, всё близко. Отель на горе и уровневый, с первого этажа до последнего несколько лифтов, надо переходить, но с первого дне разберетесь и всё понятно будет. В Общем, язык до Киева доведёт, раз туда добрались.

6. номера не новые на 4 потянут, фен, ванная и душевая кабина, ребенку дают без денег дополнительную кровать, вполне приличную, балкон со столом и стульями и с обойденным видом на океан, кладут мыло, шампунь, гели для душа, полотенца меняют каждый день.

7. до отеля на автобусе с аэропорта около часа, без проблем, встречают гиды русские.

8. Есть мини клуб, для детей, с 13-15 часов, каждый день мини диско 20.30 после каждый день разная анимация, очень даже не чего, проходит в баре.

Теперь о мелочах и советы, пригодиться.

1. номер просите 34.. или 44.. , вид обалденный, мы в 3406, я шоколадку нашу и улыбнулся, всё той же девушке, которая по русски понимает, и дали хороший, вас гид провожать будет русский он поможет, если что, у нас Ольга была, молодец, ей передайте привет от нас, от скажите семья с дочкой передает, может, вспомнит, меня Илья зовут, гит по расписанию там бывает. В общем, помогут все.

2. с пляжа и на такси можно 3 евро с нас взяли, но это если идти в лом Океан порадовал, с морем не сравнить, чувствуешь силу воды. Про полотенца выше писал. Песок черный, остров то вулканический.

3.экскурсию брали обзорку по острову, советую обязательно, всё посмотрите и всё расскажут, гид был флорин русский, отличный парень. На экскурсии купить сыр, похож на консервную ржавую банку, делают только там, сувениры в магазинчике кактус, но можно и в низу на пляже, цены мне показались одинаковые. Купить ликёр из драконьего дерева, в магазине напротив кактуса, больше я его не где не видел!!! ещё Рон Миел, но можно купить везде, даже в дютике, эти два спиртных только на Канарах делают. Экскурсия 52 евро с человека, с 8 - 18 часов, ещё шопинг в столицу Лас пальмас, мы не ездили, так как с ребенком, да и возят по дорогим магазинам. Гид в принципе по советует, Ольга нам не чего не навязывала, только рекомендовала.

4. в пятницу возят в соседний городок Пуэрто Моган, с 9 по 13 часов, резервируйте в четверг, там типа базар, там и сувениры можно прикупить, поторговаться, вещи, на мой взгляд, так себе, типа нашего черкизона. Мы там, на лодке покатались на подводной, смотреть в океане не чего, не красное море, но не обычно, затонувший кораблик и серых рыбок видели, 29 взрослый, 14 ребенок, там крема, из алоэ веры, которые на экскурсии будут в паривать, на много дешевле, на экскурсии их не берите.

5. в последний день дают номер перед отъездом, переодеться, помыться, на ресеппшене попросите, представят, в 12 выселяют, но пользоваться можно всем.

6. в низу аквапарк, для нашего отеля платный, сколько не знаю, не успели воспользоваться за неделю

7. автобусы ходят по расписанию, в любое место острова без проблем, стоят от 1.4 евро, такси конечно дороже, с нас, как я уже писал, за 3 минуты езды 3 евро взяли, но там счетчик, я так понял с 3 евро он и начинается.

8. нас русских в отели мало было мы втроем и еще пара без ребенка, много поляков, и скандинавские станы, в аквапарк ехать не советую, ребята были, не понравился очень, сказали только время потеряли, в низу лучше аквапарк.

9. летели вим авиа прямым рейсом, 7. 20 часа, туда днём, обратно в ночь, кормили два раза, самолет полупустой, все расселись мы 6 мест заняли и без проблем, перелет прошел отлично, я между 4-5 часовым разницу не по чувствовал, только от туда на 3 часа задержали, дали талончики на питание с 6 еврами, мы перекусили в самом конце аэропорта, в право, если идти, типа Макдональдса, взяв все по детскому обеду, как раз он и стоил 5.99, а другим только на 2 бутылок воды хватило в других кафешках. И ещё паспортный контроль перед самым выходом в самолет, так что не спешите проходить, после не чего нет, ни дюти, ни кафе, мы чемоданы сдали и шастали по дютику, пили коньяк, а как посадка началась, прошли паспортный контроль, лютик, кстати, дешевое, чем у нас, но там и в магазинах спиртное дешевле, чем в дютике и европейское.

10. погода : Было комфортно, вечером прохладно, на солнце, которое светило всегда, кроме одного дня, тепло, океан прохладный, он и не прогреваеться выше 21-23 градуса....... Температура воздуха была 22-25, воды 21 градус, это декабрь 2011

Ват как то так, спрашивайте с удовольствием отвечу пока всё свежо, мне тоже дядечка один писал ответы на вопросы, он там 29 ноября 2011, был, я воспользовался и не пожалел, информирован, значит защищён, ещё фотки можно глянуть на туры.ру...

Анимация

Гран Канария,отель Mogan Princess 4* , декабрь 2011

А в Москве холодно.......... 18.12.2011

декабрь 2011, ВИМ АВИА, самолет на половину пуст, расселись отлично.....

Атлантический океан, Гран Канария, декабрь 2011 в подводной лодке

Гран Канария, декабрь 2011 обзорная экскурсия

Гран Канария, декабрь 2011 обзорная экскурсия

Гран Канария,отель Mogan Princess 4* , декабрь 2011

Гран Канария,пляж , декабрь 2011

Гран Канария,пляж , декабрь 2011

Гран Канария,пляж , декабрь 2011, Годовщина свадьбы, 10 лет.......... цветов не нашёл где купить, пришлось по пацански, НАРВАТЬ :-)))

Пуэрто Моган, Гран Канария , декабрь 2011, пляж

Пуэрто Моган, Гран Канария , декабрь 2011

Гран Канария,парк внизу, декабрь 2011

Гран Канария,парк внизу, декабрь 2011

Добавлено 15.01.12 17:05 (6 338 символов в тексте)

14:38 16.01.12

Спасибо,брат!Чувствуется позитивный настрой.Молодец!Мы едем в Моган 24.01.Что спросить даже не знаю.Вообщем картина ясна.Про аренду авто в отеле и вне его ты вряд ли знаешь)))

15:31 19.01.12

Пожалуйста, удачно отдохнуть, думаю не пожалеете!!!!!!!

Все отзывы Илья (14)