Регистрация: 07.07.15
Отзыв об отеле Melissa Kleopatra Beach (отель был переименован 01.01.13)
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2011
09.09.11 - 20.09.11

Отель просто супер.Ну начну с начала.В аэропору потерялся...

Отель просто супер.Ну начну с начала.В аэропору потерялся багаж,что меня конечно очнь растроило,но в итоге все нашлось.дорога от аэропорта до отеля составила примерно 2,5 часа.

Приехав,отправилась на ресепшен,по русски ни кто не разговаривает.На своем ломаном английском кое как поняла.Попросили подаждать до 15:00 часов что бы заселить тк свободных номеров не было,отправили пообедать.после обеда пришлось заселяться в соседний отель на сутки.По началу растроилась но настроение мое было не испорченно.На следующий день заселили в отель.За такое недорозумение,мне бесплатно предоставили сейф,что было очень необходимо.

Номер стандартный,кондиционер,душ,телевизор,фен всё это было.

Персонал очень вежливый,я когда уезъжала меня весь персонал провожал.Вобще добрые,положительные люди.Всегда помогали.

Уборка номеров производилась каждый день,но бывало я сама отказывалась от уборки.Пища островата была,но познакомившись с повором просила его не делать таким острым,и в итоге делали более менее не острую.

В отеле в основном немцы,русских было всего 4 человека.И славо богу 2 молодые девочки из Сургута,с ними то я и отдыхала.Они не первый раз уже в Турции и всегда выбирают этот отель.

В отеле находились до 23:00 часов потом садились на автобус он в 80 метрах от отеля,и ехали в центр.Вот там жизнь кипит,на каждом шагу магазины,ларьки,клубы,клубы, и еще раз клубы.

Пляж супер,песок.Море чистое.Но до ужаса соленое.В отеле в принцыпе есть бассеин.Днем я там проводила время,на шезлонге.

Вывод один:отель СУПЕР.На все свои *** тянет.В июле опять полечу и только в этот отель.

пляж

в отеле на терассе

Добавлено 16.01.12 07:26 (1 586 символов в тексте)

19:30 21.11.17

Скажите пожалуйста ,а вы в какое время летали,месяц?

Все отзывы Александра (4)