АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отзыв об отеле Sunscape Dominican Beach Punta Cana (отель был переименован 01.01.19)
Отдыхал С семьей в
феврале 2011
10.02.11 - 25.02.11
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В Доминикане была первый раз и точно не последний!! Выбирали...

В Доминикане была первый раз и точно не последний!! Выбирали отель по принципу, где меньше русских. Угадали (было не более 10 человек не включая нас), русских в отеле практически не было (под конец даже начали скучать по русской речи). Тихое, спокойное местечно, как раз для для семейного отдыха или отдыха с молодым человеком!! Пробежка по утрам, прекрасный шведский стол с тематичекими ужинами (японской, француской, доминиканской, итальянской кухней) и замечательные рестораны. Больше всего понравился японский ресторан и конечно же замечательная уютная кофейня, где нас приветливо встречал Доминиканский мачо чуть-чуть говорящий по русски))))) Бары круглосуточный, так же круглосуточно гамбургеры)))

Анимация великолепная, весело и красочно, правда на русском не слово))) В период прибывания попали на праздник, день независимости!!))) вот это был маскарад))) Доминиканцы очень дружелюбный и веселый народ))) А пью не меньше русских))) Подвипившие и веселые Доминиканцы бегали по территории отеля заставляли поднимать всех вокруг))) Даже бабули бегали и прыгали вместе с ними))) Было очень весело))

Что касается обслуживания!!! Все было прекрасно, правда прекрасно было до тех пор пока мы не перестали оставлять деньги на подушке))) Но 1$ им вполне хватало, да и нам не жалко за то что бы у нас все было идеало в номере))) На ресепшене все помогут и подскажут, за что им огромное спасибо)))

Не далеко от отеля, получается если смотреть на океан, то он будет слева, русский магазин. Там все намного дешевле, хотя и там можно скинуть копейку другую)) Прекрасные картины от 3 до 100$, ларимар в серебре, кофе, ром, сигары и различные сувениры)))

От отеля ходит бесплатный автобус до торгового центра, где можно купить не только одежду, но и симку или карточку в таксафон. Мы купили карточку, звонили не много, нам её хватило, да и стоит мало))

Правда надоедали испаньолы, они как наше цыгане. Много и быстро говорят, передвигаются кучками))) Мы попали как раз на время каникул и все испаньолы едут отдыхать и к нам попала эта кучка студентов. Перекрикиваются с одного конца на другой кто с кем спит и т.д.))0 Было забавно это слушать)))

На территории отеля есть клуб) Познакомились с Американцом, Дэйв Гейил))) Потом нашли русского еврея заникающий бзнессом в Доминикане, появились сразу несколько привелегий))) Могли приходить в рестораны не по записи, заказать что либо вне меню и т.д.))) Хорошее получилось знакомство))

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

СПА

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Добавлено 16.01.12 10:23 (2 429 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:17 04.11.12

Здравствуйте! Скажите пожалуйста,а где вы видели эти прекрасные шашлычки из жучков? Мы с дочкой едем в этот отель и хотелось бы тоже купить такой!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв