феврале 2011
10.02.11 - 25.02.11

В Доминикане была первый раз и точно не последний!! Выбирали...

В Доминикане была первый раз и точно не последний!! Выбирали отель по принципу, где меньше русских. Угадали (было не более 10 человек не включая нас), русских в отеле практически не было (под конец даже начали скучать по русской речи). Тихое, спокойное местечно, как раз для для семейного отдыха или отдыха с молодым человеком!! Пробежка по утрам, прекрасный шведский стол с тематичекими ужинами (японской, француской, доминиканской, итальянской кухней) и замечательные рестораны. Больше всего понравился японский ресторан и конечно же замечательная уютная кофейня, где нас приветливо встречал Доминиканский мачо чуть-чуть говорящий по русски))))) Бары круглосуточный, так же круглосуточно гамбургеры)))

Анимация великолепная, весело и красочно, правда на русском не слово))) В период прибывания попали на праздник, день независимости!!))) вот это был маскарад))) Доминиканцы очень дружелюбный и веселый народ))) А пью не меньше русских))) Подвипившие и веселые Доминиканцы бегали по территории отеля заставляли поднимать всех вокруг))) Даже бабули бегали и прыгали вместе с ними))) Было очень весело))

Что касается обслуживания!!! Все было прекрасно, правда прекрасно было до тех пор пока мы не перестали оставлять деньги на подушке))) Но 1$ им вполне хватало, да и нам не жалко за то что бы у нас все было идеало в номере))) На ресепшене все помогут и подскажут, за что им огромное спасибо)))

Не далеко от отеля, получается если смотреть на океан, то он будет слева, русский магазин. Там все намного дешевле, хотя и там можно скинуть копейку другую)) Прекрасные картины от 3 до 100$, ларимар в серебре, кофе, ром, сигары и различные сувениры)))

От отеля ходит бесплатный автобус до торгового центра, где можно купить не только одежду, но и симку или карточку в таксафон. Мы купили карточку, звонили не много, нам её хватило, да и стоит мало))

Правда надоедали испаньолы, они как наше цыгане. Много и быстро говорят, передвигаются кучками))) Мы попали как раз на время каникул и все испаньолы едут отдыхать и к нам попала эта кучка студентов. Перекрикиваются с одного конца на другой кто с кем спит и т.д.))0 Было забавно это слушать)))

На территории отеля есть клуб) Познакомились с Американцом, Дэйв Гейил))) Потом нашли русского еврея заникающий бзнессом в Доминикане, появились сразу несколько привелегий))) Могли приходить в рестораны не по записи, заказать что либо вне меню и т.д.))) Хорошее получилось знакомство))

СПА

Добавлено 16.01.12 10:23 (2 429 символов в тексте)

20:17 04.11.12

Здравствуйте! Скажите пожалуйста,а где вы видели эти прекрасные шашлычки из жучков? Мы с дочкой едем в этот отель и хотелось бы тоже купить такой!!!