Отдыхал В одиночку в
январе 2012
01.01.12 - 15.01.12

Первоначально был определён в уже заселённый номер. "Переезд...

Первоначально был определён в уже заселённый номер. "Переезд" занял некоторое время и меня "уговорили" подписать какую-то бумагу на испанском языке, правда без последствий.

В номере был неисправен пульт TV, его ремонт затянулся на 2 дня. Тапочек добивался 3 дня. Халат (отель 5*) не предусмотрен. Причём добиваться надо конкретно : в день 3-4 раза куда-то позвонить или сходить напомнить.

До пляжа минут 10 пешком по дороге. Пешеходных тротуаров нет. Днём попадается примерно 5-7 машин. Мало того что дышишь бензином, так такое движение напрягает. Ездят, правда, не быстро и желающих возят.

Я был в Баваро, рядом на этой-же территории Bahia Principe Амбар, но там в баре из Баваро не обслуживают.

Неудачно построены 3-х этажные домики, где размещены отдыхающие. Утром выйдя на балкон видишь или мужика в трусах, который пьёт пиво, или туристку в ночной рубашке, которая курит. Такой вот открывается пейзаж, и это у всех.

Из хорошего : море, пальмы, песок - красота, как на Кубе. В номерах чисто, кормят хорошо.

Добавлено 16.01.12 16:15 (1 016 символов в тексте)

14:31 16.02.12

у нас в клубе HACIENDA были и тапочки и вафельные халаты!