АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал Семьей с детьми в
январе 2012
29.12.11 - 08.01.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в отеле с 29 декабря до 8 января, с мужем и тремя...

Отдыхали в отеле с 29 декабря до 8 января, с мужем и тремя детьми. Брали "все включено" Отель очень хороший. Большая, ухоженная территория по которой приятно гулять. Номера просторные и уютные. Из каждого номера открывается красивый вид на море или канал.

Отзывчивый и вежливый персонал. При любом вопросе или возникшей проблемме тебе готовы оказать любую помощь.(минимальное знание английского или немецкого языка обязательно) На пляже большое количество лежаков, которые не надо занимать с 6 утра, так же не существует очередей за полотенцами- их сразу же принесет для Вас бич бой.

Готовили вкусно и разнообразно. Старших детей устраивала еда из ресторана, а малышу мы брали еду с собой. Всегда было несколько видов рыбы и мяса( правда мясо иногда получалось не очень) Из фруктов были дыня, свежие финики, клубника и др. На завтрак всегда был апельсиновый фреш. На пляже и в лобби делали фреш из манго и клубники-очень вкусно!

Ездили в Марину и Даун таун- очень уютно и действительно ничем не напоминает Египет(в плохом представлении о нем)

Отель действительно предназначен для тихого. спокойного и цивилизованного отдыха. Если же Вам нужна активная анимация и веселые зажигательные вечеринки, а так же большое количество соотечественников, то этот отель не для Вас.

Добавлено 17.01.12 15:42 (1 284 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:58 09.01.13

не подскажите как пляж?и для самых маленьких детей какие условия?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв