Регистрация: 26.07.10
мае 2011
07.05.11 - 20.05.11

Всем привет! Добавлю свежие впечатления по данному отелю...

Всем привет!

Добавлю свежие впечатления по данному отелю. Ездили с мужем с целью побыть вдвоем и отоспаться, чему данный отель способствовал. Жили в береговой вилле №79, между двух выходов в океан. Сама вилла, ее внутреннее убранство, наполнение, минибар и т.д. полностью устроили. т.к. мне в общем нравится колониальный стиль. Душ под открытым небом имеет как свои плюсы так и минусы - не очень удобно там находиться, если идет дождь.

Уборка номеров, заполнение бара, смена полотенец без нареканий, достаточно незаметно. за 2 недели один раз столкнулась в номере с румбоем. Слышимость, кстати, достаточно высокая. через стенку жила семья молодых немцев с ребенком - почти все его капризы были слышны.

Питание было одним из решающих факторов при выборе отеля, положились на отзывы и не ошиблись. Все замечательно, вкусно, разнообразно и необычно, тематическое меню повторялось примерно раз в неделю. Мы брали FB, соответственно каждый вечер покупали к ужину по бутылочке вина либо коктейли. Вино в среднем 30 долларов за бутылку. так что все вполне приемлемо. Официант и столик были закреплены за нами все время отдыха, что достаточно удобно, часто вели с ним беседы на разные темы. В рекомендательном письме от отеля значилось. что чаевые нужно оставлять официанту по окончании отдыха, и при условии что Вас удовлетворили его услуги. что тоже, на мой взгляд, абсолютно правильно, так как мы каждый день получали одинаково приятный сервис, не зависящий от того, сколько оставили ему денег за вчерашний ужин. Кстати, часто он списывал с нашего счета небольшие суммы за напитки (соки, пиво и т.д.), что тоже очень приятно.

По поводу пляжа и океана.

Зонтов на пляже нет, т.к. лежак всегда можно спрятать за буйную растительность, в хорошую погоду сгореть можно моментально. берите крема с высокой степенью защиты. Сам пляж неширокий, для обычного купания приспособлен мало, т.к. нет вообще никакой лагуны. Купаться можно только у дайверских выходов. где , соответственно, постонно кто-нибудь толчется. Поэтому с детьми. например. там делать нечего. Вся остальная береговая линия кроме выходов усыпана кораллами. в воду сложно как войти, так и выйти. Немного не такая ситуация у водных вилл, там есть места для обычного купания, но достаточно быстро становится глубоко. В общем. остров сугубо для дайвинга-снорклинга, причем среди взрослого населения. Если с погодой не повезет, делать абсолютно нечего, только ходить на СПА и сидеть в барах, в библиотеке русской литературы практически нет, я за 3 пасмурных дня все перечитала. Так что запасайтесь "развлекалками" заранее.

Територия острова совсем небольшая, есть красивые места для фотографий, порадовала девственная природа и возможность 2 недели ходить босиком, одевая только тапки для снорклинга на время купания.

Из экскурсий рекомендую различные рыбалки и снорклинг, поймали всяких экзотических рыб и даже пару огромных мурен.

В общем, нам все очень понравилось. получили от отдыха именно то. что ожидали, за исключением 3 грустных пасмурных дней :)

Добавлено 17.01.12 18:09 (3 019 символов в тексте)
Все отзывы Олга (3)