АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал Парой в
январе 2012
01.01.12 - 15.01.12
- Не рекомендую отель

2.3

2 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Первое, что бросается в глаза – зелень вся искусственная...

Первое, что бросается в глаза – зелень вся искусственная, старая, ободранная и в слое пыли

Но это еще полбеды. На кухне дела обстоят намного печальнее: для того, чтобы сделать заказ нужно пол часа подождать чтоб к тебе подошли, потом еще минут 40 пока подадут, в итоге окажется, что что-то напутали. Меню очень маленькое и в наличии больше половины блюд нет. Приборы иногда были грязные, а в хлебе даже были волосы (потом я заметила, что официантки постоянно крутятся у зеркала, которое видно из обеденной зоны, поправляют волосы по сто раз и не помыв руки подают еду!). Заказала свежие круасаны – гвозди можно было забивать. Хотела сделать заказ на баре, чтобы не ждать пока подойдут, так другие официантки перебили ее и меня раз 20: что по чем, где лежит, где взять. За тем столом, куда мы садились кто-то пролил борщ, так это огромное пятно было там 2 дня. Если заказываешь питание за день вперед, все равно приходится ждать минимум 30 минут пока подадут.

В спа-зоне можно будет расслабиться если вовремя займешь места. У них на 45 номеров 5 или 6 лежаков и еще несколько сидячих мест. Бассейн маленький, вода в нем холодная, весь сверху обложен острыми камнями, постоянно приходилось напрягаться когда выходишь и заходишь, чтобы не поцарапаться. Когда заходишь в джакузи, рядом деревянный пол издавал запахи….

В номере убирали регулярно, тут замечаний нет , но вот что касается кровати…Это разбитый матрас на полу! Стол в номере сбит из дерева, неровный. Так называемый шкаф – сбитые деревянные полки и занавески из непонятной ткани с палочками, которыми мы постоянно царапали руки. Душ в номере нельзя открывать на всю – затопит ванную полностью.

Писать можно много таких нюансов, но наш с мужем отдых был испорчен…

Добавлено 17.01.12 19:53 (1 727 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:21 08.11.12

Не согласна категорически - не наговаривайте на хорошее место для отдыха. Пыль, видимо, высматривалась с лупой - освещение везде приглушенное, захочешь - не найдешь)) Да, долго готовят - так зато вкусно! И куда на отдыхе торопиться? Бассейн маленький - это субъективно. Да, не Турция, но для Трускавца - более чем. Вы в Украине много видели гостиниц с большими внутренними бассейнами и по такой стоимости, да еще и пользование которыми входило бы в стоимость проживания? На счет острых камней, запахов, неровного стола... Во-первых, это же Хижина))) Все из натуральных материалов, с минимальной обработкой - в этом же весь цинус)) А во-вторых, ничего из этого замечено не было. Единственный неприятный запах был от джакузи - хлорки, да и тот не сильный, а без очищения воды было бы совсем грустно.
Вообщем, резюмируя все сказанное - кто захочет испортить себе отдых, тому никто не сможет помешать)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв