январе 2012
01.01.12 - 14.01.12

2.3

Добро пожаловать в кошмар ! Собираясь на Паттайю...

Добро пожаловать в кошмар !

Собираясь на Паттайю - понимала,что моря "не будет". Но чтобы три дня подряд берег был усеян рыбьими головами - это слишком даже для нас незаевшихся ! Территория отеля - грязнущая.

Торговцы на пляже надоедливые - не подремите на солнышке ! Милиция их гоняет только если немцы возмущаются, но далеко они не уходят - сидят прямо у лежаков.

За пределами отеля идёт строительство и дороги и соседнего отеля - грохот с 9 утра, пыль столбом.

В первой столовой мест вечно не хватает, мы кушали во второй - ближе к морю. Питание хорошее. Радовал куриный супчик и шурпа из баранины. Каш нет. Стулья покрыты толстым слоем пыли от соседней стройки - вытирайте сами !

Заселяйтесь только в новый корпус у моря (у друзей № 3417)! Мы жили в старом у дороги (№2310)- капздец !

Ночами вас повеселит "адская машина" - полный пикап колонок. Грохот музыки из проезжающей мимо нашего отеля машины снёс с комода мелкие вещицы, ну и мы попрыгали в кроватях.

Резервация шезлонгов и зонтиков - напрягает ! Мы отдыхать прилетели или бронь каждый день делать не забывать ? Да, и браслеты не потеряйте - штраф при выезде с отеля.

Девушки на рецепшен - сучечки - по другому не скажешь !

До основной дороги Сукхумвит пешком идти проблематично - дорога узкая - два автобуса не разъезжаются. Пыль, стройматериалы.

Мой совет - ищите другое местечко. Рекомендую "Равиндру". Район тот же. Отель - сосед "Ботани". Но цена будет дороже.

Добавлено 18.01.12 20:06 (1 443 символов в тексте)

07:17 19.01.12

читаю отзыв и такое впечатление, что пишется не про Pinnacle Jomtien, в котором был месяц назад. Про новые корпуса у моря, согласен, там хорошее расположение и комфорт, но там и номера и дороже.

14:33 24.01.12

да уж!

16:43 22.02.12

да вам просто не повезло
сколько раз убеждаюсь, прочитав подобные отзывы
ЗАЧЕМ люди едутЪ отдыхать, ТО они получаютЪ =))

поэтому рекомендую - отставить характер и наслаждаться морем, солнцем, пляжем!
ну или накраянйк, у Вас есть же Ботани!)))

21:01 19.09.12

По мне, так просто заказной отзыв.....и реклама от конкурентов )))))