Регистрация: 22.01.12
январе 2012
12.01.12 - 18.01.12

Очень хороший отель. Отличный персонал,очень приветливый...

Очень хороший отель. Отличный персонал,очень приветливый и вежливый,ни одного грубого слова или косого взгляда с их стороны на протяжении всего отдыха. за 10 долларов нас заселили в лучший номер по мнению адинистратора на ресепшене,но я думла ,что "лучший номер" должен быть получше,но потом привыкли,главное,что все работало,убирались и меняли полотенца каждый день,мы оставляли по доллару(лебедей правда не крутили). еда очень разнообразная и вкусная,но немного непривычная для нас,в конце отдыха заскучали по домашней еде,но это не вина поваров.Самый главный критерий для нас при выборе отеля был-чтобы не было ветра. ветер был иногда,но несильный,море было спокойное,купаться можно было вдоволь,очень хороший песчаный вход в море(для детей идеально),и отличный риф. Море сказочное просто!!! Хороший бар на пляже,можно и попить,и перекусить,иногда не ходили в ресторан на обед,хватало закусок на пляже. Вцелом очень неплохой отель,если соберемся еще раз в египет,то наверно остановим выбор на этом отеле.

Добавлено 19.01.12 08:52 (1 007 символов в тексте)

00:05 22.01.12

Подскажите работали горки? вода в тех бассейнах с подогревом?

11:11 22.01.12

не видела работающих горок,мы всегда были только на море. был один бассейн с подогревом,а в остальных вода была холодная

20:42 22.01.12

Здравствуйте, а кто нибудь может подсказать какие номера или в каких корпусах лучше спрашивать номера? А то пишут все отзывы про номера, у кого то в номере плазма, а кого-то все разваливается. Подскажите пожалуйста!

23:13 24.01.12

могу сказать про горки (вернулись 20 января)
Они на территории Сенсиса(дальняя от моря, более новая часть отеля.
Вода с 09 по 20 января была ледяная, горки работали с перерывом ( с 10 до часа и с 15 часов до 17. Купались только моржи и сильно пьяные :)

08:34 26.01.12

Лучше спрашивать номера в копусах 3 и 4, так же номера в первом корпусе в отличном состоянии. Мы жили в корпусе №4 , неплохая мебель, хорошая сантехника, и по удаленности от важных объектов он самый оптимальный.

21:55 11.06.12

номер 4, самый удачный!!