Регистрация: 04.02.12
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2011
25.08.11 - 08.09.11

Отдыхала одна с 25.08.11 по 08.09.11г. в Карловых Варах...

Отдыхала одна с 25.08.11 по 08.09.11г. в Карловых Варах в санатории Кривань 3*. Расположение удачное , рядом с источниками и все экскурсии начинаются напротив отеля. Интерьер внутри здания не шикарный, но вполне нормальный. Номер был небольшой , без балкона, окна выходили на Садовую колоннаду. В номере холодильник, телевизор, фен, сейф в шкафу. Был халат, но очень большого размера, думаю на мужчину. Менять не стала. В холле на 2-м и на 1-м этаже есть Wi-Fi бесплатный.

На первом и втором этажах находится лечебное отделение. Т.к. в санатории была первый раз, сравнить ни с чем не могу. Никаких особых процедур мне не назначили, все как у всех, жемчужная ванна, гидромассажная ванна, пневмопунктура (газовые уколы), бассейн (очень маленький, сходила 2- раза), ингаляция, массаж, магнит. Мне понравился бассейн в Лазне 5, стоит 1,5 часа 100 крон, бассейн большой, есть сауна, джакузи, гидромассажный бассейн, лягушатник.

Питание вкусное, но не слишком разнообразное, повторяется каждую неделю, причем некоторые блюда повторяются каждый день. Завтрак – шведский стол, обед и ужин – выбираешь блюда утром из 16 предложенных, а гарниры и суп накладываешь сам на шведском столе. Напитки (чай, кофе, вода) бесплатно. Все вполне приемлемо. Если хочется чем то себя побаловать, можно сходить в супермаркет Billa, купить все что душе угодно.))

Ездила на экскурсии в Прагу,крепость Локет, в Германию - Нюрнберг, Бамберг. Мне понравилось местное тур.бюро Nataly. Офис находится около ресторана "У Швейка". Сделали хорошую скидку на экскурсии.

В целом, я осталась вполне довольна своим отпуском и всем рекомедую КВ как здоровый отдых для души и тела. Обязательно приеду сюда еще раз, т.к. за две недели отдыха не все смогла помотреть и не везде побывать. В самих КВ много иньересных мест для посещения, небольших экскурсий, пеших прогулок, не говоря уже о ближних и дальних окрестностях. В Чехии очень комфортно в плане общения - все говорят по -русски.

Всем хорошего отдыха!

Главный вход

Бар в холле

Ресепшн

Одноместный номер

Добавлено 19.01.12 23:28 (1 973 символов в тексте)
Все отзывы Наталия VRN (5)