АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.01.15
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 11
Фото: 0
11
читательский охват
5 читателей
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
январе 2012
07.01.12 - 15.01.12
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Время пребывания 07.01.2012-15.01.2012.Мы в Египте были в 4й...

Время пребывания 07.01.2012-15.01.2012.Мы в Египте были в 4й раз ,отели всегда брали только 5*в Хургаде и Шарме,были в Европе 2раза.Этот отель нам очень понравился .Заселение за 10 мин. девушки Аня и Катя всем помогают очень быстро сориентироваться в отеле .Номер дали в главном корпусе с видом на море,есть лифт очень удобно спускаться и подниматься к морю ,в номер и главный ресторан.Номера староваты ,но чистые и все работает хорошо ,есть напольные весы,телевизор ЖК,по просьбе принесут эл.чайник .

Территория шикарная ,такой красоты не было ни в одном отеле-очень зеленая ,приятно прогуливаться в любое время дня.Пляж огромный состоит из трех частей места всем хватает.Бар на пляже супер ,бармены приятные ребята все по первому зову выдают.Мороженное очень вкусное,коктейли ,кофе.Есть бассейн с подогревом 31градус вода ,но в море тоже теплая ,погода хорошая солнечная ,вечером надо утепляться джинсы и кофты нужны,особенно если ветренно.Море -сказочное, богатый риф и большое разнообразие рыб, каждый день что-то новое увидеть можно.

Главный ресторан имеет огромную веранду с видом на море ,можно обедать и любоваться прекрасным видом на море.Ассортимент блюд небольшой ,но очень вкусно все,желудками не страдали.Мясо ,курица ,рыба всегда вкусно приготовлены и гарниры тоже.Фруктов зимой всегда маловато, мы не в первый раз бываем зимой.Апельсины,мандарины,хурма ,дыня ,бананы и конечно же чудесные финики.Официанты очень заботливые только сядешь за стол сразу подбегают и спрашивают что будете из напитков ,везде принято давать чаевые ,непонятно что это так удивляет людей ,не хочешь не давай.Мы давали ребятам не каждый день правда и они быстро нам накрывали стол и подавали все, ничего в этом плохого нет.

Рядом с отелем есть куда пойти вечером магазин Метро(клубника по 2долл),развл. центр 1001ночь -очень там красиво,шоу крокодилов-20дол. ,торговый центр Эль меркато -современные недешевые магазины там все прилично никто не пристает.

Анимация каждый день обычная: юбка крутящаяся,танец живота ,мисс отеля, караоке посмотреть можно .

Этот отель отличное сочетание цена-качество ,можно смело ехать семейным парам и не раздумывать, вам понравиться обязательно !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено 20.01.12 22:54 (2 196 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы selin9 (1)