Регистрация: 05.10.14
январе 2012
14.01.12 - 21.01.12

Отзывов по этому отелю не было, поэтому решил специально...

Отзывов по этому отелю не было, поэтому решил специально выложить фотоотчет и подробно его описать.

Изначально искали самый дешевый отель, т.к. планировали все время проводить на островах и рассчитывали в нем максимум иногда ночевать. Но отель оказался на удивление очень приличным для 2 **. Отелем владеет семья - все члены семьи участвуют в уборке номеров, готовят еду и принимают гостей на ресепшене, наемного персонала у них не видели - возможно это залог того, что за все время у нас ничего не пропало из номера. По гостинице ползают дети и иногда пристают :) До пляжа Карон 15 минут, до ближайших магазинов 7eleven - 5-7 минут пешком, почти напротив через дорогу - стоянка тук-туков.

Плюсы:

+ новый отель (все новое в номерах)

+ в номере рабочий кондиционер, вентилятор над кроватью, исправная сантехника, телевизор с одним местным каналом на русском

+ дружелюбный отзывчивый персонал (когда простыл и попросил стакан горячей воды, что разбавить терафлю, то дали с собой целый термос)

+ уборка в номере и смена полотенец через день, белье меняли один раз за 7 дней (чаще по-моему и не надо)

+ неплохой бесплатный завтрак каждое утро (одно жареное яйцо, тонкий кусочек жаренного мяса, немного зелени с огурцом и помидором, хлеб и стакан холодного сока).

+ вкусная и качественная кухня (каждый день заказывали что-то новое и многое попробовали, особенно понравился рис с морепродуктами всего за 150 бат)

Минусы:

- окна выходят на дорогу, обычный транспорт почти не слышно, а вот машины и мото с тюнингованными глушителями, или с громкой музыкой иногда заставляют проснуться

- на столах в ресторане в принципе не было салфеток, когда я попросил мне их дать, то мне принесли рулон туалетной бумаги, и так было каждый раз

- на ресепшене часто никого не бывает, и сейфы (мебельный шкаф с ячейками) остаются без присмотра, пару раз забирали свои вещи, когда совсем никто не видел (может быть у них там скрытая система наблюдения, но меня это немного смутило, думаю в номере хранить вещи безопаснее)

Вид под балконом

Ресторан и в конце ресепшн

Санузел

Душ

Вид на отель с дороги

Кровать

Коридор на 3-м этаже, выход из номера сразу на улицу :)

Добавлено 22.01.12 18:09 (2 020 символов в тексте)