Регистрация: 26.01.12
октябре 2011
01.10.11 - 31.10.11

В общем впечатление от отеля очень хорошее: всем любителям...

В общем впечатление от отеля очень хорошее: всем любителям размеренного отдыха рекомендую.

Размещение:

мы жили на 5-м этаже в 4-м (дальнем) корпусе... в номере в принципе все было цивильно - единственный минус в районе чайника были замечены муравьи - так что не оставляйте ничего сладкого открытым - все убирайте в холодильник. Уборка каждый день и прочее - все на уровне.

Еда: в принципе довольно однообразная, но разных блюд очень много - пока всего попробуешь по разу 10-дней уже закончатся.. соки вкусные... в общем с учетом того что мы там только завтракали - то однообразие это абсолютно не надоедало.

Сервис: практически не общались с ними... не воруют - пару раз оставлял в номере деньги и цифровую камеру - во время уборки их просто аккуратно перелодили на тумбочку и все ... в принципе сейф тоже есть - так что лучше им пользоватся - береженого Бог бережет.

В отели очень дешевые коктели - по 120 бат.. дешевле чем в окрестных барах... один из баров расположен прямо в бассейне - можно подплыть и заказать себе парочку коктелей прямо там... еду тоже можно к бассейну брать... массажистки местные не очень - вне отеля лучше (если пойти на право метров 100 до поворота - там есть хорошая массажная)

Обмен валяюты в отеле не выгодный - и банкоматов поблизости нет. так что деньги снимать/обменивать лучше прямо в аэропорту. Ближе к концу отпуска открылся обменник прямо на выходе из отеля - там тоже был вполне приемлемый курс

Единственное сам пляж Найтон немного на отшибе поэтому такой тусовке как на Патонге нет конечно. За ночными развлечениями придется ездить на патонг - а это не дешево в общем. Хотя все необходимое на этом пляже тоже есть - штук 5 баров на пляже... штук 5 кафешек...

Добавлено 23.01.12 12:38 (1 722 символов в тексте)

17:18 10.08.12

Я бы не стал переживать насчет погоды - пару дождливых дней наверное будет, но не более того.
У нас было может дня полтора дождей за все 13 дней.
Первый день был - что прям с утра дождь зарядил- мы тупо взяли такси и убили весь день на шопинг. В ближайшем магазинчике купили дождивики - чтобы не мокро было переходить между торговыми центрами. Вечером - по барам. На следующий день уже сухо было.
Второй день - после обеда погодка испортилась, тупо в бар пораньше пошли.

Еще один нюанс - в это время случается ветреная погода, сильные волны на пляже - прям с ног сбивали. Но мне лично в такую погоду даже больше нравится купатся, на волнах можно попрыгать. Естественно пляж типа закрыт - купаться нельзя. Но какого русского это останавливало :-)))

В остальном сплошные плюсы - цены на мотороллеры и всякую сувенирку - дешевле, если умело поторговаться :-)
Ресторанчики - полупустые.. никто не мешает ... да и сам отель был заметно свободней чем по конец отдыха

Все отзывы Юрий (2)