АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.05.11
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 8
Читательский охват: 16
Фото: 1
Отзыв об отеле Russian Sport Hotel (отель был переименован 01.03.15)
Отдыхала Парой в
январе 2012
10.01.12 - 17.01.12
- Воздержался

2.7

3 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали с мужем с 10 по 17 января. Летли от "Невы" туда...

Отдыхали с мужем с 10 по 17 января. Летли от "Невы" туда НордСтаром в полупустом самолёте, обратно битком Трансаэро. В Хургад оказывается нужно оплачивать визу, ладно хоть был с собой кэш русский, а если бы только карта? Встречал нас Ист Лайф, маршрутка. Чемоданы закидывали сами на крышу этого прекрасного автомобиля, водитель демонстративно сел и отъехал от туристов (стояли курили) метров на 100. Ну арабы вообще "шутники". Ехали минут 30? 30-40 км/час, иначе видимо чемоданы полетели на дорогу. В отеле нас поселили в новый корпус (новый он не в буквальном смысле, это старый отель 3 звезды). Дали номер с видом на гараж, чудненько. Хотя нам пофиг, не в номере же сидеть. Душ убийственный, полные люди туда не поместятся, душ без шланга, просто лейка в стене и всё. именно поэтому попросили поменять номер. Обошли 3 номера, итог - в новом корпусе все души в стене. За 8$ переселились в старый корпус, всё старенькое, но вообщем и целом нормально. Фен времён царя Гороха, перемотанный изолентой советую брать с собой. За пару дней до отъезда в ванной комнате протёк потолок, лило на унитаз, чинили в 2 этапа, первый раз им не удалось) За сантехником ходили 3 раза, не спешили ничего делать. Вставали на унитаз в обуви, потом всё это "помыли" грязными тряпками неизвестного происхождения.

Контингент: 90% русских, молодёжь или средних лет. Большое количество лиц-забулдыг с опухшими лицами.

Питание: Голодным не останешься, но ешь потому что есть надо )) Всё дешёвое, изысков никаких. На пляже картошка с кетчупом и "шикраная" пицца в виде теста, сверху зелёный болгарский перец. Вообщем питание типа русские всё сожрут. Знакомые оставались после нас ещё на 4 дня, говорят потом видели тараканов в столовке. ползающих около еды...

Пляж: для детей очень неплохой, заход в море идеальный. Из-за бухты нет волн. На пляже удалось нормально позагорать в последние дни, до этого за 5 минут подойдут 10 арабов с предложениями сходить за грибами, дайвинг, экскурсии и т.д. Очень наглые и приставучие.

Жарко где-то с 11 утра до 14-15 дня, вечером прохладно было. Анимация никакая, есть с чем сравнить.

В город выходили. Там тоже на каждом шагу арабы переграждают дорогу со своими ремнями, сигаретами и гашишем.

Честно, не понравилсоь. С ребёнком мы бы туда никогда не поехали.

Убийственная информация о трансфере у "Невы". У всех туроператоров вывешены адекватные списки с временем. фамилиями и т.д. Мы еле нашли свою "Информацию" (фото прилагается).

В Егиепет не захочется ещё долго, хотя думается, что в других отелях наверно лучше, хотя... Такое отношение к туристам оставляет желать лучшего.

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 23.01.12 14:23 (2 597 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

03:06 25.01.12

Ребята, которые собираются в этот отель, не слушайте других, сами поезжайте, и почувствуйте это все на своей "шкуре". Знаю не один десяток людей, которые, кроме этого отеля никогда не поедут никуда более. На самом деле все совсем не так страшно, как описывают. Я в этом отеле отдыхала 2 раза и еще собираюсь, мне все, все понравилось. Пишу сразу, чтобы у людей было представление. Мне не 16м лет, и я не имею "кокер-спаниеля".)) Мне 32 года, я адекватный человек, работаю в банке, все ОК! Ребята, ведь самое главное с каким вы настроением вы едите, как себя настроишь - то и получишь!!!

23:34 27.01.12

В том-то и дело, что мы ехали с очень позитвным настроем, тем более такие отзывы хорошие. Но увы. Понятно, что это не Европа, но не так же... Может нам просто не повезло.

12:56 30.01.12

Ваш агент оказался недобросовестным, вам должны были озвучить о том, что при въезде в египет необходимо оплатить визовую марку, и процедуру описать, чтобы не было шока у туристов...

00:13 02.02.12

Ребят ну как так, ехать в Египет и не знать о том, что там действует визовый режим?
Ваш отдых омрачен только тур оператором и тем, что вы сами подошли крайне плохо к своему отдыху вот и во что вам все это влилось.

17:51 05.02.12

Ну наконец-то!!! Хоть один правдивый отзыв об этом отеле. Люди, если Вам не жалко денег и нервов, то конечно, добро пожаловать в SeeGull. А если у вас есть здравый смысл и Вы хотите нормально отдохнуть, то поезжайте в другой отель.

06:47 10.02.12

Согласен. Отель отстой. Служащие арабы - моральные уроды. И в этом гадюшнике может понравиться только тем, кто слаще морковки ничего не видел.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Яна (1)