Регистрация: 05.05.11
Отзыв об отеле Russian Sport Hotel (отель был переименован 01.03.15)
январе 2012
10.01.12 - 17.01.12

2.7

Отдыхали с мужем с 10 по 17 января. Летли от "Невы" туда...

Отдыхали с мужем с 10 по 17 января. Летли от "Невы" туда НордСтаром в полупустом самолёте, обратно битком Трансаэро. В Хургад оказывается нужно оплачивать визу, ладно хоть был с собой кэш русский, а если бы только карта? Встречал нас Ист Лайф, маршрутка. Чемоданы закидывали сами на крышу этого прекрасного автомобиля, водитель демонстративно сел и отъехал от туристов (стояли курили) метров на 100. Ну арабы вообще "шутники". Ехали минут 30? 30-40 км/час, иначе видимо чемоданы полетели на дорогу. В отеле нас поселили в новый корпус (новый он не в буквальном смысле, это старый отель 3 звезды). Дали номер с видом на гараж, чудненько. Хотя нам пофиг, не в номере же сидеть. Душ убийственный, полные люди туда не поместятся, душ без шланга, просто лейка в стене и всё. именно поэтому попросили поменять номер. Обошли 3 номера, итог - в новом корпусе все души в стене. За 8$ переселились в старый корпус, всё старенькое, но вообщем и целом нормально. Фен времён царя Гороха, перемотанный изолентой советую брать с собой. За пару дней до отъезда в ванной комнате протёк потолок, лило на унитаз, чинили в 2 этапа, первый раз им не удалось) За сантехником ходили 3 раза, не спешили ничего делать. Вставали на унитаз в обуви, потом всё это "помыли" грязными тряпками неизвестного происхождения.

Контингент: 90% русских, молодёжь или средних лет. Большое количество лиц-забулдыг с опухшими лицами.

Питание: Голодным не останешься, но ешь потому что есть надо )) Всё дешёвое, изысков никаких. На пляже картошка с кетчупом и "шикраная" пицца в виде теста, сверху зелёный болгарский перец. Вообщем питание типа русские всё сожрут. Знакомые оставались после нас ещё на 4 дня, говорят потом видели тараканов в столовке. ползающих около еды...

Пляж: для детей очень неплохой, заход в море идеальный. Из-за бухты нет волн. На пляже удалось нормально позагорать в последние дни, до этого за 5 минут подойдут 10 арабов с предложениями сходить за грибами, дайвинг, экскурсии и т.д. Очень наглые и приставучие.

Жарко где-то с 11 утра до 14-15 дня, вечером прохладно было. Анимация никакая, есть с чем сравнить.

В город выходили. Там тоже на каждом шагу арабы переграждают дорогу со своими ремнями, сигаретами и гашишем.

Честно, не понравилсоь. С ребёнком мы бы туда никогда не поехали.

Убийственная информация о трансфере у "Невы". У всех туроператоров вывешены адекватные списки с временем. фамилиями и т.д. Мы еле нашли свою "Информацию" (фото прилагается).

В Егиепет не захочется ещё долго, хотя думается, что в других отелях наверно лучше, хотя... Такое отношение к туристам оставляет желать лучшего.

Добавлено 23.01.12 14:23 (2 597 символов в тексте)

03:06 25.01.12

Ребята, которые собираются в этот отель, не слушайте других, сами поезжайте, и почувствуйте это все на своей "шкуре". Знаю не один десяток людей, которые, кроме этого отеля никогда не поедут никуда более. На самом деле все совсем не так страшно, как описывают. Я в этом отеле отдыхала 2 раза и еще собираюсь, мне все, все понравилось. Пишу сразу, чтобы у людей было представление. Мне не 16м лет, и я не имею "кокер-спаниеля".)) Мне 32 года, я адекватный человек, работаю в банке, все ОК! Ребята, ведь самое главное с каким вы настроением вы едите, как себя настроишь - то и получишь!!!

23:34 27.01.12

В том-то и дело, что мы ехали с очень позитвным настроем, тем более такие отзывы хорошие. Но увы. Понятно, что это не Европа, но не так же... Может нам просто не повезло.

12:56 30.01.12

Ваш агент оказался недобросовестным, вам должны были озвучить о том, что при въезде в египет необходимо оплатить визовую марку, и процедуру описать, чтобы не было шока у туристов...

00:13 02.02.12

Ребят ну как так, ехать в Египет и не знать о том, что там действует визовый режим?
Ваш отдых омрачен только тур оператором и тем, что вы сами подошли крайне плохо к своему отдыху вот и во что вам все это влилось.

17:51 05.02.12

Ну наконец-то!!! Хоть один правдивый отзыв об этом отеле. Люди, если Вам не жалко денег и нервов, то конечно, добро пожаловать в SeeGull. А если у вас есть здравый смысл и Вы хотите нормально отдохнуть, то поезжайте в другой отель.

06:47 10.02.12

Согласен. Отель отстой. Служащие арабы - моральные уроды. И в этом гадюшнике может понравиться только тем, кто слаще морковки ничего не видел.

Все отзывы Яна (1)