Отзыв об отеле Swissotel Suites Phuket Kamala Beach (отель был переименован 01.03.22)
августе 2011
01.08.11 - 31.08.11

Отдыхали семьей, провели на «камала битч» 14 дней. Сразу...

Отдыхали семьей, провели на «камала битч» 14 дней. Сразу скажу, что по прилету домой младший (6 лет) сказал, дочь тоже согласилась, на следующий год едем отдыхать в Пхукет.

Если ребенок говорит, значит что-то в его словах хоть немного, но правда.

Расположение отеля – как многие здесь и пишут 5-10 минут хода, все зависит от скорости движения «тела».

Утренние завтраки на «отлично», хотя я подозреваю, что в высокий сезон там очереди.

Если есть желание то можно перекусить и на пляже у Сида или вечером возле отеля у «Франсуза», семьей можно оторваться – в плане перекусить, и на 500 бат и на 1500 бат, все зависит от аппетита.

Обслуживание номеров - «отлично» у нас каждый день проводили уборку, замену полотенец и сан. «прибамбасов». Персонал приветливый.

Если у кого-то из нас отсутствовало желание идти на море – пожалуйста, бассейн, бар у водной стойки.

Путешествия и развлечения на любой вкус – это или морские поездки, либо по острову все возможные экскурсии, мы выбрали из экскурсий острова Пхи-Пхи, ШОУ "ФантаСи", самостоятельно - зоопарк, фабрику драгоценностей, морской ресторан.

Пляж – в низкий сезон, конечно же, не метут, песок граблями не выравнивают, но уборка производится регулярно, т.к. морем приносит мусор – ветки, палки, кокосы, бытового мусора кстати я не видел.Нам понравилось отдыхать на пляже, метров сто налево, метров сто направо ты один сам по себе ни кто не ходит по головам. На море волна, с удовольствием на которой и накатались. Хоть у берега вода мутная метров за 50 от берега она чистая.

В общем, ставлю отлично. Кто хочет отдохнуть с детьми даже не раздумывайте.

говорят , что стоимость более 2,5 млн. бат (за качество извените)

это еще , что..... побывали бы Вы в лапах длинно рукой мартышки

Я с дочерью

посмотри направо

посмотри налево

Добавлено 23.01.12 15:39 (1 614 символов в тексте)

13:59 12.04.12

Если ребенок говорит, значит что-то в его словах хоть немного, но правда.
Ну почему же такое недоверие к ребенку....разве в словах ребенка не может
быть много правды?