Регистрация: 24.09.10
Отзыв об отеле Golf (отель был переименован 01.01.18)
октябре 2011
01.10.11 - 31.10.11

В Словении отдыхали с ребенком 2,5 года, неделю на море...

В Словении отдыхали с ребенком 2,5 года, неделю на море, неделю в горах.

Начну с того, что Блед это волшебное место само по себе, ну а если еще к этому добавить отель Golf, то получите просто незабываемый отдых. Любителям шумного отдыха здесь делать нечего, а вот любителям проснуться и вдохнуть альпийский воздух и выйдя на балкон увидеть ни с чем несравнимый вид, Вам СЮДА!!!

Отель очень уютный. Номера просторные, чистые и всегда убираются вовремя и незаметно для отдыхающих.

Завтраки и ужины шведский стол, всё очень достойное.

Большой аквакомплекс с потрясающим панорамным видом. Бассейны на разных уровнях, с трубой для катания (что очень порадовало нашего малыша).

Из развлечений на Бледе, только прогулки вокруг озера, по озеру, кафешки. Плюс недалеко от Бледа находится озеро Бохинь, куда надо попасть всенепременно, потому что красота НЕОБЫКНОВЕННАЯ!!! И пару раз мы ездили в Любляну, благо с транспортом никаких проблем вообще, все четко по расписанию и ехать примерно 1 час, так что мы уставать не успевали. А уж в Любляне каждый найдет чем себя развлечь. Мы с мужем развлекались например в GALERIJA EMPORIUM :)))) , что то типа нашего ГУМА, но без сумасшедших цен.

В общем Словения это сказка!!!

Добавлено 23.01.12 23:48 (1 216 символов в тексте)

14:12 08.10.12

Светлана, а не подскажете как там с питанием для ребенка? хочу туда съездить с дочкой 2 годика, волнуюсь есть ли там все необходимое для ребенка!

Все отзывы Светлана (2)