АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отзыв об отеле Tsell Harim Beach and Resort (отель был переименован 01.01.16)
Отдыхал С друзьями в
январе 2012
15.01.12 - 17.01.12
- Не рекомендую отель

1.3

1 размещение

1 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали с подругой три дня в январе 2012. Никому...

Отдыхали с подругой три дня в январе 2012. Никому не порекомендую этот отель!!! Номера старые, с муравьями. Уборку делают непонятно как. На постеле были обнаружены волосы и грязь с улицы. И это после уборки, до нее все было прекрасно. Полотенца дают застиранные грязно-серого цвета, с дырками. При этом, если потеряешь его требуют 20 ШЕКЕЛЕЙ!!!

Номер был на первом этаже. На второй день пребывания заметили, что некто (видимо один из уборщиков отеля, т.к. видели его днем с уборочной тележкой) подглядывает в окна номера!!!!! А после этого обнаружили рваные купальные костюмы, которые висели на сушке возле номера!!! При чем дырки были сделаны специально и в явно определенны местах. Обратились в администрацию отеля, которых рассмешило увиденное!

Очевидно такой беспредел - частое явление в отеле. Администратор отеля, некая Диана, отказавшаяся назвать свою фамилию, откровенно и цинично заявляла, что за это происшествие отель не несет никакой ответственности, что это мог сделать кто-то из туристов отеля или кто-то пришедший с улицы!!! Зачем им тогда служба безопасности???!!! При этом Диана настойчиво предлагала вызвать полицию, хотя после наших четырехчасовых дебатов руководство отеля сказало ей компенсировать нам 30% от стоимости проживания, в качестве компенсации за испорченные вещи. А в турагенстве нам потом сказали, что возврат денег и недовольные клиенты - частый случай для этого отеля.

Так что делайте выводы, господа. Лично я никому не порекомендую этот ужасный отель. Сотрудникам отеля плевать на своих клиентов, они ни за что не отвечают, всегда они не при чем и вечно никого нет на месте (хотя последнее, уверена, просто отговорки).

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 24.01.12 11:29 (1 667 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:40 24.01.12

Данный отель уже несколько летужасает случайно оказавшихся там туристов. У нас есть только одна пара, которая отправляется в этот отель каждую осень НЕСМОТРЯ НИ НА ЧТО...
Как правило, туристы попадают в него по незнанию или покупая готовый тур израильского туроператора по категории 3*.

12:06 24.01.12

Отель очень скромный , но есть туристы , которых он устривает. О вкусах , как говорится не спорят. Хотя безусловно его очень редко предлагаем , есть варианты намного интереснее по цене-качеству!!!

15:27 17.02.12

Я много раз бывал на Мертвом море. Три раза с ночевкой и несколько раз приезжал на своей машине. Первый раз было не до отелей, меня поразило само море и природа в его окрестностях. а потом стал замечать детали. В этом отеле не жил и житье не стал бы даже за бесплатно. Его давно пора перестроить или снести, косметика не поможет исправить то что там есть. И еще цена необычайно высока. И кому это надо?

15:35 10.04.12

В отеле недавно осуществлен косметический ремонт номеров

15:47 25.04.12

Косметика не спасет - отель требует капиталки! Или полного демонтажа...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв