Регистрация: 01.11.11
Отзыв об отеле Barcelo Bavaro Palace Deluxe (отель был переименован 21.12.16)
январе 2012
05.01.12 - 15.01.12

3.3

Самое утомительное - перелет и смена часового пояса. Отель...

Самое утомительное - перелет и смена часового пояса. Отель огромный, как выяснилось на обратном пути, в беседе с отдыхающими в других отелях, наш отель был на высоте(самый лучший в пунта кане). На пляже никогда не бывает волн. Купаться можно даже в пасмурную погоду, температура воды 27-28. Обслуживание действительно очень медленное, зато улыбчивое и песенное :)))не советую есть в большом количестве море продукты, особенно мидии и креветки- многие из нашей компании на этом фоне заработали расстройство живота:) (местные жители морепродукты практически не употребляют), в первые дня два(пока организм не адаптировался) не переборщите с их напитками (особенно спиртыми) русская печень иногда не срабатывает :)) чаще мойте руки, действительно микробы там присутствуют :)) но и медицинское обслуживание оперативное, и если мед.страховку оплачивали, все лекарства и анализы получите оперативно и бесплатно(наша компания 10человек, испытали на себе все сюрпризы этой республики, кто-то отравился морепродуктами,  кто-то перепил местного алкоголя, ктоо-то кишечную инфекцию подхватил). В рестораны алякарт, можно записаться лишь для разнообразия, т.к готовят там тоже самое, и те же самые,что и шведский стол, за исключением мексиканского ресторана( там еда действительно отличается от ежедневно подаваемой)и за 50$ вам приготовят наивкуснейшие блюда от шеф повара. На экскурсии советую поехать на карибское море(целый день разнообразия), в хард рок кафе. Домой  обязательно привозите кофе, сигары(купленные на табачной фабрике), ром и мамахуану( сухую и уже настоянную). Вообщем для любителей спокойного, пляжного отдыха барсело- именно то, что надо. Однако будьте готовы к задержкам вылета (например, у нашего самолета сломался датчик какой-то и пришлось сутки ждать ремонта, а если самолет не удастся отремонтировать, вам придется отдыхать не первым классом еще 3-4дня пока не прибудет следующий. Нас конечно разместили в скромную гостинницу, но все же такое продление отпуска не очень радует). в остальном, впечатления отличные, отдохнули весело. Главное быть готовыми и не раздражаться медленным обслуживанием и возможными отравлениями:))) отдыхайте, наслаждайтесь природой!!! Удачного отдыха!

Добавлено 24.01.12 17:06 (2 195 символов в тексте)

20:35 24.01.12

...ну просто парадоксы какие-то ,вот только неделю как вернулись из нашего отеля,читаем с мужем отзывы и думаем что под одним и тем же названием в Доминикане существует два разных отеля...какие отравления,о чем идет речь,люди Вы что после ресторана руки обслуживающего персонала облизываете...вот единственное от чего могу предположить,что может стать дурно так это от перемены тропического климата и временного пояса и безмерного количества халявного алкоголя ( на обратном пути в самолете пришлось лицезреть компанию таких"дорвавшихся" отдыхающих.) Честно сказать,становится стыдно за Россию!!! Не буду пересказывать описание отеля,скажу,что нам с мужем отель понравился! Были свои нюансы при расселении,но море,пляж,анимация,еда на 5*.Если будет возможность вернемся сюда снова!

19:00 27.01.12

Я в шоке от этого отзыва. Вы сошли с ума. Этот отель высочайшего уровня, такой шикарный и качественный отель, такой отзыв как ваш надо удалять. Если вам не повезло с вылетом причем здесь отель, у вас проблемы наверно по жизни с головой! Отель- размещение, описывайте уровень номера 5, питание общее 5, рестораны французский в Москве такой поискать! Кушать можно круглосуточно, в спорт баре с бильярдом вас всегда накормят( это важно если вы с мужем или ребенком). Пляж каждый день чистят от водорослей. Обслуживание- каждый день и пополнение бара тоже. Есть вопросы пишите. Я в этом отеле.

01:25 01.04.12

Между прочим гиды сами предупреждают, что в доминикане не умеют готовить лобстеров и прочую живность морскую и не осветуют ими увлекаться. А до алкоголя обычно там дорываются америкосы, так что отзыв вполне правдивый.

20:22 26.05.12

Бред, а не отзыв.