октябре 2011
01.10.11 - 15.10.11

Добрый день. Начну с того, что прежде чем покупать тур, я...

Добрый день.

Начну с того, что прежде чем покупать тур, я в течение месяца (а то бывает и дольше) выбираю отель.

Лично для меня, огромную роль играет, то место, в котором я буду проживать в свой отпуск, даже если я там провожу всего 6 часов в сутки. Я люблю, чтобы мой отдых был не чем не омрачён!

Итак отель. Встретили, нас каким-то чудесным напитком. Затем в течении 15 минут нас заселили. Когда открылись двери нашего номера, я тут же почувствовала, что мы в раю. Номер, в точности такой как на рекламнике, скажу больше, все номера одинаковые…. Всё необходимое имеется: сейф, холодильник, телевизор, фен (самый обычный) и да, в номере есть 2 зонда. Лично нам они пригодились, но об этом позже. В общем, вся мебель новая. Постельное бельё в отличном состоянии, очень красивые коридоры. Настоящие 4 звезды.

Также, на рецепшене сразу вручают пляжные сумки (для полотенец…), что тоже приятненько. Мы проживали на 3 этаже, прямо над бассейном. И вообще лучше просить номера над ним, чтобы не беспокоили запахи завтраков.

Завтраки – обычные такие завтраки, сыр, бекон, каши, тосты, фрукты, конечно со временем это всё приедается, но мы не жаловались. Убирались – тоже очень хорошо, я не разу не заметила песка, муравьёв… От персонала, мы были просто без ума. Очень позитивные, улыбчивые и добродушные люди, спасибо вам.

Расположение – прекрасное, отель стоит в центре Карона, так что иди в любую сторону. Пляж в минутной ходьбе.

Наш тур, начинался 12 октября и я очень переживала о погоде, искала различные прогнозы, читала отзывы. Где пишут, что Тайские дожди, это 5 минуток, а затем солнце, солнце, солнце. НЕ ПРАВДА!!! 3 дня, у нас шли проливные дожди, которые просто не заканчивались, солнышка тоже не было. Но, 15 октября наступила ясная погода. И не капельки мы больше не видели. Мы брали на прокат, мотик, обколесили весь остров (не слушайте не кого, берите и не бойтесь). Самая классная экскурсия, это Сафари: cплав по реке, слоны, квадрациклы – куча позетива!!! Ну, и что может быть прекрасней, морской кухни, и дешманских массажей!

Итог – Пхукет - это настоящий кусочек рая, и конечно со стоящим на нём отелем - Karon Sea Sands Resort.

В общем с чистой совестью рекомендую всем, всем, всем!

Добавлено 25.01.12 12:39 (2 213 символов в тексте)

18:49 26.01.12

а где же фото отеля!? если он вызвал столько позитива!? Недоверяю отзывам, без фото...

02:04 22.09.12

А я отзыв могу написать,:-)а фото разместить это уже программирование получается.