ноябре 2011
01.11.11 - 30.11.11

Загранпаспорт получили днем, вечером этого же дня купили...

Загранпаспорт получили днем, вечером этого же дня купили путевки,утром вылетели!Куда летим,что за отель,что такое Хургада понятия не имели!!! Прибыли ближе к ночи кругом арабы, песок,по русски никто не говорит ,пошли на рецепшен тутже нас заселили в номер,предварительно поинтересовавшись,куда мы хотим смотреть в окно, на улицу или во двор.Показал пальцем в сторону двора.Номерок оказался небольшой без изысков ,но все необходимое нам в нем было,душ,холодильник,шкаф,телефон,кондей.Бросили чемоданы вышли на улицу в кафе при отеле,оно там круглосуточное.Спросил до этого на рецепшине как дела с ужином?АЙМ ХАМРИ это все,что я знал из английского(запрмнил с какойто детской передачи)типо я голоден.Этот черт за стойкой лыбится и головой машет отрицательно ,мол время ужина прошло и хрен нам!Ну ладно сели в кафе заказали кофе сидим,осматриваемся .Кругом машины сигналюшие постоянно, какието нехристи с бусами и все нам пытаются их продать,тут сразу с 3-4минаретов запели-заорали муллы и так стало тоскливо .Отель непонятно какой ,ресторана вроде нет,бассеин в глаза не видели,ни одного русского в зоне видимости,а в зону невидимости и суваться не хочется,темно,страшно,вдруг сьедят-Африка как никак!Огорченные и прибитые таким, както не так начавшимся отпуском отправились спать.Все изменило утро!!! Проснувшись вышли из номера решили осмотреться.видим лестница наверх,а наш этаж 5 последний,ну интересно-же ч то там выше поднялись,вышли и прибалдели!Яркое солнце,чистое совсем не как у нас в Питере небо,Плоская,покрытая кафелем крыша,вся в шезлонгах и столиках,а посередине басеин с прозрачно голубой водой!Внизу улица Шеротон, чуть дальше море!!!Вот это был кайф после нашего серого и сырого города.Спустились вниз,все выяснили и где пляж и где ресторан,на рецепшине уже был другой человек ,Ясир,и он отлично говорит на русском.Оказывается мы и завтрак не проспали,он там с 8 до 10.Так что все нам в итоге в Гольфе понравилось.Кормят нормально,никакой "тухлятины"как тут какойто воинствующий эстет написал,в номере уборка и смена белья каждый день+всякие фигурки из полотенец делают,басеин чистят каждый ден,сам видел,до пляжа 10мин.Так что если вы без понтов и молоды душой или паспортом-езжайте!Все нормуль!!!

Я на фоне нашего отеля

Добавлено 26.01.12 04:38 (2 215 символов в тексте)

14:04 09.07.12

заплатили наверное совсем немного(если на следующий день был вылет).на халяву пойдет естественно)))

22:26 06.12.12

))))))))) я под столом

19:01 17.05.13

Спасибо !!!! Смеялась от души !!!

13:27 26.05.13

Отличный отзыв!!!! ))))) Через пару недель посмотрю на это собственными глазами )))