Регистрация: 23.12.11

январе 2012
04.01.12 - 10.01.12

. Доброе время суток. Побывали в этом отеле в самом...

. Доброе время суток.

Побывали в этом отеле в самом начале января 2012, в отель попали случайно - в самолете мы еще числился постояльцами другого отеля 3*, но......, по прилету оказалось, что жить мы будем ЗДЕСЬ.

Приехали мы рано, перед нами как раз зашла новая группа постояльцев человек 8, но наш провожатый не растерялся , забрал наши паспорта и пробился без очереди узнать - есть ли мы в списках отеля - после подтверждения он быстро ретировался. Мы заполнили не большую анкету для заселения, после чего на ломанном русско-английском - договорились подойти к 14,00 для заселения, а пока сдали сумки в камеру хранения в отеле - это комнатка метр на метр причем очень влажная ( наверно над прачечной).

Сам отель - это старое здание с лестничными пролетами на каждом этаже по 3-4 номера ,отдельная секция с входной дверью + есть еще междуэтажные номера -- в нем то нам и уготовлена была учесть жить, а т.к номер не имел предварительной секции и выходил сразу на лестницу - то все кто ошибался этажом ломились в нее как будь-то в секцию с номерами ))) ломились довольно часто ))). В отеле имеется лифт - тугадумммм очень" легок" на подъем ))).

Номер наш был №200. В номере 3 на 3 кровать + зачем то напиханы стулья, столы - - и так жить не где ))) Окна пластик, по ночам было прохладно, сан узел привет Союз )). Телик и 3 канала на местном. Инет за отдельные у.е. Типа уборка была каждый день - застилали кровать и мусор выбрасывали. Вообщем и целом по номеру ни как не 3*.

ПО завтраку стол, наверно шведский, булочки, хлопья, мед ,масло, и непонятная сухая каша ииии поднос с колбасами и сырами, был даже с плесенью, ))) ну это если успеешь застать понос + что то типа фритюрницы с поддержанием температуры, где лежали кем то зажаренные яйца и яйца в крутую тоже лежали - доходили наверно +сардельки кем-то нарубленные на небольшие кусочки, чтоб сильно не налегали. Вообщем успели хорошо перекусили не успели плохо, ну а если очень хочется можно посидеть подождать когда поднос наполнят снова ))) докидают чуток.

На рецепции иногда сидели люди не плохо понимающие на русском, ну а так с ними не сталкивались, сдавали и забирали ключи.

Что хорошо так это расположения отеля до станции Флоренс минуты 3 ходьбы, до пороховых ворот макс 10 мин, до площади 15, Рядом авто-станция и ЖД вокзал. Единственный косяк если в центр идти по ул. Флоренс есть неприятный участок – развалины ( которые внутри реконструируют) и валяющиеся пьянь и бомжи. Лучше обходить чуть правее через Мак-дс.

Всем рекомендую. иметь в это время года шарфы т.к ветра очень сильные !!

. Деньги меняли у арабов ( рядом с тур.центром) 100 евро 2550. Пиво 30-35 крон, в магазах 20.

И не обращайтесь в тур-агентство на площади под названием all city tours , пусть у них и дешевле на 5 у.е, но гиды --ок…еть какие не грамотные и ни чего не знающие, мы гоняли в Вену ( 75 у.е с носа) с Лябушер – имя такое )) , сложилось впечатление , что она как и мы впервые , говорить ей было не о чем т.к не знала них….. , идите гуляйте в пять в автобусе )) В агентстве еще спросили как будет экскурсия с наушниками и гидам – нас заверили , что да непременно --- плохо все одним словом ( ни того ни того )), у них синие буклеты, тасуются на площади всем раздают – офис под двумя башнями.

А так гоняли везде по городу и кафешкам, будут вопросы спрашивайте , постараемся ответить, приятного всем отдыха

вход, главно не пройти )))

...узел

и справа метр, на катором стул-2шт, стол и шкаф ))

Добавлено 26.01.12 15:47 (3 408 символов в тексте)
Все отзывы c2h5oh (1)