Регистрация: 26.01.12
январе 2012
01.01.12 - 15.01.12

В данный момент гаходимся на отдыхе в этом отеле. Делать...

В данный момент гаходимся на отдыхе в этом отеле. Делать по вечерам совершенно нечего, учитывая, что мы с мужем не пьем...))) С предыдушими отзывами полностью согласна, сервис великолепный, персонал просто сказка, правда по-русски совершенно не говорящая))) послезавтра поедем в Дубай, на обзорку, кому интересно-добавлю отзыв. Ехать сюда можно только чтобы отдохнуть от всего вообще)) тишина спокойствие и релакс.

Добавлено 26.01.12 22:11 (414 символов в тексте)

15:01 27.01.12

Мы с мужем собираемся ехать в этот отель в марте. Подскажите, пожалуйста, какую систему питания лучше брать, на ваш вгляд? Выбираем из all inclusive и HB.
Заранее большое спасибо!

23:16 27.01.12

Я все-таки думаю НВ будет лучше. Все равно в отеле днем не сидим. Загораем. Да и вечером либо покушать в соседний мотель(пешком 2 минуты) либо в Диббу (такси).

14:04 30.01.12

Собираемся через неделю в этот отель, смущает большое количество комментариев о мазутных пятах на берегу Фуджейры! Подскажите, в океане и на пляже действительно много мазута?

21:53 31.01.12

только что вернулся, отдохнув в этом отеле. все супер, за неделю, что неплохо провел время здесь, не было ни одного нефтяного пятна, но зато через день огромное количество самых разных медуз, от безобидных, но неприятных на вид, до незаметных нитевидных, но очень неприятно жалящих.Логики в появлении и исчезновении этих тварей нет. Это- единственный минус отдыха в рэдиссон фуджейре. Если есть конкретные вопросы по отелю - плиз.

13:00 20.09.12

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, как погода в это время? Можно ли купаться в начале января. тепло ли?

Все отзывы Nadysha88 (1)