Регистрация: 20.01.12
Читательский охват: 19728
Отдыхала С коллегами по работе в
январе 2012
01.01.12 - 15.01.12

Ездила в рекламный тур от туроператора ICS. И мы жили...

Ездила в рекламный тур от туроператора ICS. И мы жили в этом отеле 2 дня. Хочу поделиться своими впечатлениями.

Отель Rila 4* расположен в самом центре курорта Боровец и в 20 метрах от отеля уже подъемники, можно выйти из отеля практически на лыжах к горе, что очень удобно. Отель подходит для всех, очень много здесь семей с детьми. Для детей есть детский клуб, детская лыжная школа , детский сад. Так же молодежь любит этот отель, рядом в 50 метрах идет улица, где много ресторанов, баров, Cпорт-баров, дискотек, а так же много разных магазинов и магазинчиков, где можно купить Болгарские сувениры.

Отель окружают деревья и пушистые ели , красиво присыпанные снегом! Такое ощущение, что мы попали в Сказку!.

Еще помимо горных лыж, гостям отеля предлагают покататься на снегоходах, санках, на коньках. Большое удовольствие и положительные эмоции получили мы от катания на лошадях. А дети вообще в восторге от лошадок и всего перечисленного.

Еще из плюсов - есть Закрытый бассейн , СПА-центр, Сауна, Джакузи с минеральной водой. Здесь все отдыхают после катания на лыжах.

Еда понравилась- разнообразная и вкусная, напитки за дополнительную плату.

Номера простые ,но просторные, убирают каждый день.

Мне отель очень понравился во всех отношениях, ставлю отелю Rila оценку 5 и я еще обязательно туда вернусь.

Фото турагента отеля

Добавлено 27.01.12 10:33 (1 334 символов в тексте)

10:54 26.12.12

Скажите, а бассейн и сауна за деньги?