Отдыхал С коллегами по работе в
сентябре 2011
01.09.11 - 15.09.11

Красивый , Яркий отель, даже есть свой ночной клуб. Питание...

Красивый , Яркий отель, даже есть свой ночной клуб.

Питание хорошее,разнообразное , но... 1) постоянно не хватало приборов, чашек, посуда иногда битая.

2)фруктов не хватало.

3)постоянно ломалась кофе-машина(((, и чай невкусный.

Сам ресторан у них классный, большой.

Бассейн есть небольшой , но он как-то расположен в тени, мы туда не ходили.. зачем, если рядом море.

Уборка была каждый день.Номера красивые, удобные.

ВАЖНО!!! Минибар, если не планируете пользоваться, тогда лучше не трогать, т.к. проверяют, лежит там что-нибудь или нет, т.е. если вы положили туда свою воду или продукты, они сдерут с вас около 70 лева.

Старый Несебр - прекрасный старинный город, ОБЯЗАТЕЛЬНО рекомендую съездить туда всем!!!

Пляж близко, нужно только пройти по дороге и спуститься, нисколько не утомляет, я бы сказала это первая линия, т.к перед ним нет отелей. В общем, расположение на 5+. и до магазинчиков близко, за углом супермаркет, в котором есть всё необходимое! Для шопинга мы ездили с Бургас.

Рекомендую всем этот отель! Надеюсь мой отзыв будет Вам полезен.

в старом городе Несебре

Фото турагента отеля

Добавлено 27.01.12 12:08 (1 184 символов в тексте)

10:17 05.02.12

Вы-турагент, наверное поэтому до конца не объективны. В описании отеля ну очень большая неточность: до перешейка в Ст. Несебр не 100 метров, а как минимум 300-400 (еще 3 отеля). Отель на пересечении 3 дорог, за детьми глаз да глаз, машины паркуют около ресепшена, на ресепшене жара и духота, экономят на кондиционерах, номера уже довольно убитые, грязный ковролин, подтеки. В ресторане грязные скатерти и стулья, про посуду вы написали, выбор из 2-3 блюд и салатов, суп один, для 4*- позор, зато за деньги готовят совсем по другому. Я обожглась на этом отеле прошлым летом и никому не советую.

23:32 22.08.12

а не пробывали сходит в РЕСТОРАНЫ? Может хватит цеплятся к кафешке отеля? Какие машины? Какие парковки и духота? Женщина Вы кто? Вы не потерялись в реалиях?