Отдыхал C маленькими детьми в
январе 2012
04.01.12 - 11.01.12

Хотелось оставить пару тёплых слов об отеле. Побывали...

Хотелось оставить пару тёплых слов об отеле.

Побывали в Глория Серенити в период с 4 по 11 января.

Сразу скажу, знали, что не сезон, поэтому погода не пугала и настроения не портила.

Была с ребёнком 2,5 лет.

Работа ресепшн, информационной службы - отлично. На любую просьбу рекция следовала мгновенно.

Спасибо! Такой сервис ценен, особенно, когда рядом маленький ребёнок и не надо дёргаться дважды и ждать неизвестное время.

Территория, инфраструктура - отлично. Мы ежедневно гуляли с коляской. Всё чисто, ухоженно. На гольф-полях воздухом не надышаться. Наверное, ели дают такой аромат. И, большой плюс, большая территория. Совмещение с Глорией Гольф даёт возможность движения не по одному кругу.

Если начинался ливень в отель можно было попасть через любой вход. Опять же - работал детский клуб. Один из дождливых дней с удовольствием провели там - просторный, продуманный и интересный. Очень понравился.

Аквариумы. Изюминка, завораживающая детей. Дочка до сих пор мурен вспоминает.

Питание. Нас всё устроило. Это, конечно, не летнее изобилие, но для января очень и очень хорошо. Ежедневно было: мясо, птица, рыба. Ну и всё остальное. Свежее, вкусное.

Очень понравился азиатский ресторан. Ребёнок там ел всё. Самим было уютно и сытно. Было вкусно.

Французский как-то средне.

Кофе - самый лучший на лобби.

Любителям гамбургеров рекомендую тоже заказывать его на лобби:)

Пожелание: не хватало полдника в районе 16-17 часов для детей (так это назову). Фрукты или ещё что-то приходилось прихватывать с обеда или завтрака.

Минус (существенный) - уборка номера. Мы жили на втором этаже. Друзья жили на первом (лагуна). Уборка была плохой и у нас, и у них. Деньги не помогали. Полотенца носили мешками, а уборку делали внешнюю. Пыль под кроватями клубками, грязноватый ковёр. Столы не протирались.

Погода. На полных 8 дней: 3 солнечных вплоть до брожения босыми ногами по кромке воды (вода холодная); 2 сильных штормовых; остальное - переменная облачность с дождиками. Если солнце - можно загореть. Солнце очень тёплое. Дожди сильное не напрягали - гуляли всё равно много и с удовольствием.

Резюме: удовольствие получили и, самое главное, отдохнули. Январская Турция вполне дружелюбна и уютна, важен в этот период хороший отель. Глория Серенити - супер.

Добавлено 27.01.12 16:04 (2 273 символов в тексте)

00:14 31.01.12

Уважаемая Вера!
От имени отеля хотелось бы выразить Вам благодарность за такой теплый и солнечный комментарий! Мы рады, что Вы смогли получить столько удовольствия от зимней Турции и нашего отеля!
Ваша ремарка относительно уборки номера будет принята во внимание менеджментом отеля, даже не сомневайтесь! Все публикующиеся на сайте отзывы переводятся и не остаются без внимания! Только с Вашей помощью мы сможем развиваться и не останавливаться на достигнутом! Спасибо еще раз!
С уважением,

Валерия Буйко