январе 2012
01.01.12 - 15.01.12

Дорогие сотрудницы туркомплекса “ЭДЕЛЬВЕЙС» Наташа и Алла...

Дорогие сотрудницы туркомплекса “ЭДЕЛЬВЕЙС» Наташа и Алла.

Хочу выразить вам свою признательность за вашу работу и ваше отношение к клиентам. Мы с другом классно у вас отдохнули, покатались на лыжах и сноуборде. Очень хорошая горка, подъемники намного дешевле Буковеля, и достаточно высокого уровня. Номера комфортные и теплые, из кранов течет реально МИНЕРАЛЬНАЯ вода. Большой телевизор в номере и большое количество русских телепрограмм. Особо хотим отметить ваш бассейн, которым мы пользовались бесплатно!- большой теплый, чистый и в отличии от других бассейнов (в том числе заграничных), которые мне раньше довелось посещать – хлора почти не чувствуется – все в меру!

Особое слово хочется сказать повару Оксане и поблагодарить за ваше умение, за ваш Бограш и Боб гуляш, Торбинки и шашлык все было очень вкусно и совсем не дорого.

Так –же хотим поблагодарить администрацию, которая побеспокоилась, чтоб мы не скучали – к нашим услугам были тренажерный зал, настольный теннис, бильярд за который мы не платили ничего! Мы платили только за еду и за проживание(200грн. за двухместный номер!), мой друг еще платил массажисту Богдану за несколько массажей спины по 60грн. за сеанс и очень хвалил его работу.

Расчитываем обязательно еще раз попасть к вам, уже летом!

Надеюсь, девченки, что летом вы нас так -же не разочаруете, планируем где-то в первых числах июля, точнее сообщим ближе к майским праздникам.

Спасибо. До встречи!

Добавлено 27.01.12 17:39 (1 506 символов в тексте)