Регистрация: 28.01.12
Отзыв об отеле Sensimar Premier Le Reve (отель был переименован 01.04.17)
январе 2012
08.01.12 - 15.01.12

Замечательный отель! Отдыхали в начале января. Номер наш...

Замечательный отель!

Отдыхали в начале января. Номер наш оказался на первом этаже, менять и не думали. Очень удобно было ходить через дворик сразу в ресторан или к бассейну.

Убирали в номере очень хорошо. Один раз обратились к уборщику по поводу того, что вода в раковине плохо проходит - в течение 10 минут он привел сантехника, и все было исправлено.

Обслуживание и персонал на пять с плюсом, официанты вежливые и внимательные. Пару раз к нам подходил duty manager и интересовался, все ли хорошо, нравится ли еда/номер/обслуживание и тд. После поселения и перед отъездом звонили русскоговорящие решепшионистки и тоже расспрашивали, всё ли устроило в номере, нет ли вопросов или проблем. Поскольку мы хорошо знаем английский, трудностей в общении у нас не возникало.

Про ресторан тут уже много писали - всё правда, еда исключительная, все свежее, вкусное. Даже немного расстроило то, что каждый день всё разное, если не можешь что-то попробовать сегодня, то завтра шанса может не быть:) Из того, что особо запомнилось - несколько видов рыбы, морепродукты, утка, гусь с яблоками, куропатки, свежие фрукты, восточные сладости, выпечка, много чего еще. Очень понравился вечер арабской кухни, который продолжился арабскими танцами в Long bar. Ужинали в итальянском и китайском ресторанах. Понравились оба, но в китайском на мой взгляд уютнее, и столик нам попался с видом, ну и кухня такая нам нравится больше.

Напитки - это отдельная история. Вино на разлив мне не очень понравилось, а напитки в лобби баре были отличные, все вкусные и качественные, и голова отних не болела:) А официант, который принимал заказы в фойе, запомнил нас и наши заказы, и приносил напитки, как только мы появлялись на диванах. Кстати беспланый wifi мы обнаружили не только в фойе, но и в ресторане и у бассейна.

В море с понтона вход нормальный, я сама плавала несколько раз с маской, хотя был ветер, в воде было тепло. Оно того стоило - риф с рыбками очень красивый.

В общем отель подходит для тех, кто хочет спокойного отдыха. Приезжать, конечно, нужно в сезон, когда и потеплее, и развлечений побольше. Никогда раньше не ездили в Хургаду, теперь будем отдыхать в Египте только в этом отеле.

Добавлено 28.01.12 16:06 (2 179 символов в тексте)
Все отзывы Morgenstern (2)