Регистрация: 25.10.11
январе 2012
07.01.12 - 11.01.12

О номерах : без претензий все замечательно , друзья жили...

О номерах : без претензий все замечательно , друзья жили в вилле на пляже, мы в вилле на воде с видом на закат. Совет : не жалейте денег на доплату это единственное место где можно плавать ! есть глубокая вода по крайней мере в прямой видимости . Если хотите уединения только водная вилла опять же на закат, можно расслабиться и не думать в какой форме одежды или без нее ты выходишь на веранду . Виллы отличные,большие - 5!.

Про рестораны уже написали много , тут я расписывать много не буду ,но хочу сказать :видимо на Мальдивах вообще кормить не умеют, ценник не напрягает пока не увидишь результат.Последней каплей для меня был последний вечер : за день до этого нас в 73 Degres накормили не так как нам хотелось (во всех блюдах, даже в десертах было столько перца что мы туда решили больше не ходить ), в а ля карте тоже уже решили не ходить , и пошли в Fushi там по программе была средиземноморская кухня. А нее включалось три блюда курица , креветки и рыба , причем в наличии была только курица , которую есть я не собиралась , ухватив последний кусок рыбы, которая оказалась просто безвкусной , я набрала фруктов наелась ими , обратила внимание что за время пока мы ужинали выбора не добавилось , как и не пополнили то что уже закончилось . За этот ужин с нас взяли 120 долларов с человека . Появилось какое то обидное чувство , примерно как если у тебя вытащат из кармана мелочь , оно не последнее но неприятно.

SPA : ни супер и ни шикарным я его не назову , атмосферы нет ,обычный салон , сходить можно все равно нужно чем то заниматься . Почему то подороже чем в аналогичных отелях.

Риф есть , недалеко возле острова со стороны водных вилл. Кораллов не много в основном камни. Тройку дней не скучно потом начинаешь узнавать рыб. Акулы есть но только мелкие . На острове возле выхода с воды продают кокосы , которые приходятся кстати т.к. учитывая что добираться приходится до острова минут 15 по воде, пресную воду забываешь. Жаль что кокосы не зрелые .

В водном центре на два часа вывозят на край рифа , в другое место , но мы не поехали решили что два часа без отдыха будет тяжело особенно детям.

Заключение: СЕТЬ, со всеми последствиями, отель без души и индивидуальности. Бывает в отелях чувствуешь что ты в гостях и забываешь что ты за это платишь . Здесь забыться не получается. Даже работники отеля которые машут у причала когда провожают туристов выглядят смешно и неестественно , фальш прет ото всюду, им сказали так делать и они делают. Кому то нравится кидать монеты и наслаждаться что к тебе начали лучше относиться , а мне не нравится , я вижу эту ложь и меня коробит . Я считаю менеджмент этого отеля не на уровне.

Рекомендации : Один раз побывать можно

Добавлено 28.01.12 23:59 (2 702 символов в тексте)

18:30 30.01.12

А можете дать дельный совет как улучшить свое пребывание в этом отеле, собираюсь ехать.

Все отзывы Nabieva (3)