Отдыхал В одиночку в
мае 2011
12.05.11 - 19.05.11

В мае 2011 ездила одна в этот отель, прочла отзывы...

В мае 2011 ездила одна в этот отель, прочла отзывы-не ожидала ничего хорошего. Но..сейчас вновь еду в Париж и жалею, что не могу вновь остановиться именно в этом отеле.

Номер и вправду маленький, большую его часть занимала кровать, но мне места вполне хватало. Все чисто, туалет и душ были отдельно, великолепный и мощный фен, как и обещали.Мини бар был, особо ничего туда "не складировала", но вполне можно кое-что скоропортящееся хранить. Вы не поверите, я даже все документы оставляла в номере, ничего не пропало никуда, полотенца меняли примерно раз в 2 дня, персонал приветливый, завтрак, конечно, надоел уже на 3 день(из-за однообразия), но это типичный французский завтрак. Не нравится - купите колбаски в ближайшем магазине(минута хотьбы от гостиницы).

Да, окружение секс-шопами и публичными домами сначала настораживало, но как-то быстро притерлось все, даже было смешно наблюдать за девушками, выглядывающими из окон, в ожидании клиента. Они меня не трогали, и я их. Никто никому, таким образом, не мешал.

Прочитала здесь отзыв, что шокировали синие двери отеля. А меня шокировало то, что на цвет дверей кто-то обращает внимание. Вы Париж приехали смотреть, или двери в отеле? Да хоть оранжевые.

Довольна всем и полностью. Своим звездам отель вполне соответствует.

Добавлено 29.01.12 13:38 (1 281 символов в тексте)