Регистрация: 20.01.12
Читательский охват: 19728
Отзыв об отеле Le Meridien Dead Sea (отель был переименован 25.02.14)
декабре 2009
06.12.09 - 20.12.09

Отдыхали в этом отеле всего 5 дней, об отеле: номера хорошие...

Отдыхали в этом отеле всего 5 дней, об отеле: номера хорошие , просторные, большая красива и ухоженная территория. Питание хорошее и разнообразное. Первая береговая линия, отличный пляж со всеми удобствами... лежаки , зонтики, душ... бесплатно)) На пляж ходит маленький шатал...если лень идти пешком. До пляжа пешком 5 минут ходьбы. В отеле отличный СПА, бассейн в водой мертвого моря. В целом отель понравился , для поправки здоровья тот что надо.

Фото турагента отеля

Добавлено 29.01.12 18:08 (448 символов в тексте)

23:29 29.01.12

Отель очень достойный
Номера , пожалуй , самые большие если сравнивать с другими отелями.
В спа был проведен ремонт

19:42 30.01.12

Отель находится НЕ НА ПЕРВОЙ ЛИНИИ!!! На реально первой линии расположены следующие отели: Leonardo Plaza, Leonardo Club, Lot, Hod a-Midbar, Crown Plaza & Tael Harim. Все остальные отели, включая лучший на Мертвом море отель Isrotel и два его конкурента – данный отель LeMeridien (большой и шумный) и Daniel (раза в два меньше – почти как Isrotel). Я за свои слова отвечаю – кто хочет убедиться, может посмотреть подробную карту-схему на нашем сайте.
Тем не менее, за 3-5-7 минут своим ходом или с помощью маленького паровозика-шатла гости отеля LeMeridien без проблем могут добраться до вполне приличного пляжа.

Пляж у этого отеля весьма скромный… Как и большинство пляжей на Мертвом море. Сейчас там прохладно, а с середины марта уже можно проводить по несколько часов в день (но не летом – летом уже слишком жарко!).