январе 2012
02.01.12 - 08.01.12

Отель очень понравился - все достопримечательности рядом...

Отель очень понравился - все достопримечательности рядом, до позднего вечера можно гулять и наслаждаться стамбульским очарованием. Находится на трамвайной улице - очень удобно.

Питание хорошее. Не разнообразное, но наестся можно каждому - шведский стол: всегда сосиски, яйца вареные, омлет, йогурты, свежие огурцы и помидоры, мюсли, консервированные фрукты, лукум. Музыка замечательная за завтраком - способствует хорошему настроению на целый день.

Персонал не говорит по-русски, но мы предупредили, что к ним будут приезжать русские - чтобы учили великий международный русский язык :-) Но даже при небольших знаниях английского языка на базе советсткой школы и большом желании можно объяснится с администратором - приветливыми и готовыми всегда помочь, объяснить как проехать, дозвониться до экскурсовода и т.д. Обслуживание на отлично. Единственный минус - шум. Но мы бессонницей не страдали, погода была прекрасная и мы нагуливались достаточно для того, чтобы спать с удовольствием - не прислушиваясь.

На первом этаже прекрасный недорогой пивной бар с уютной обстановкой, где можно не только выпить свежего Efes, но и вкусно перекусить.

Главное - ваше прекрасное настроение и готовность отлично отдохнуть, будте позитивными и к Вам будет такое-же отношение.

Забыла добавить важное замечание - в гостинице бесплатный WiFi интернет: и в номере и в баре!!!

Добавлено 31.01.12 11:00 (1 368 символов в тексте)