Регистрация: 31.01.12
январе 2012
07.01.12 - 19.01.12

Всем, доброго времени суток!Путешествовали мы с ребенком,т.е...

Всем, доброго времени суток!Путешествовали мы с ребенком,т.е. я, муж и наша дочка 1,9 месяцев. По прилету в аэропорт, как и все наверно, купили 3 визы,а т.к мы не собирались выезжать за приделы синайского полуострова, то они нам не нужны(как оказалось, кто то в очереди нам подсказал), и мы их сдали обратно без проблем, на чем сэкономили 45 баксов). Тез туровский гид, который нас сопровождал из аэропорта в отель (Ханни, так он нам представился) очень, очень хорошо разговаривает по русски, всегда шутил к месту, с удовольствием отвечал на все вопросы иногда дурацкие,я считаю только такие люди должны работать у тур операторов)))

Теперь об отеле: расселили нас сразу, мы бросили вещи и пошли на ужин, т.к. наша Дочка очень уже хотела кушать. Когда мы пришли в СТОЛОВУЮ (не больше не меньше), мы долго ломали голову, наматывали круги вокруг еды, прежде чем найти чем накормить нашего ребенка, и поесть самим...В общем только через пять дней мы более менее определились, что ест наша Заюша и мы, на завтрак, обед и ужин. Иногда конечно нас баловали пиццей, печенью с овощами, котлетами на гриле (но например, пиццу, повар, который готовил её выдавал по малюсенькому кусочку, как будто мы у его детей последний хлеб отнимаем) Официанты, пока не дашь чаевых, внимания не добьешься, как и везде наверно, пару раз (когда был большой заезд) мне даже приходилось самой убирать тарелки со стола, и брать чистые приборы...Надо отдать должное управляющему ресторана, он официантов гоняет, не дает окончательно расслабиться.

И вот наевшиеся мы пришли в свой номер...во первых мы раза с третьего открыли входную дверь, во вторых когда утром мы проснулись, мы даже не поняли утро уже или нет, т.к. в номер не попадало ни лучика солнца...в третьих в номере было очень холодно и сыро. В общем мы стали просить другой, нам обещали позже, потом еще позже, потом на следующий день, потом сказали что слишком много народу въехало, и номера освободятся только на следующий день...(пока мы ждали переселения у нас один раз заел замок и наша малышка обсикалась под дверью...)спустя 3 дня, после того как я начала ругаться нас переселили, в другой светлый, теплый, уютный номер (где пару раз мы обнаруживали дохлых таракашек(( и нас буквально заедали комары)позже мы купили средство от комаров и все, проблема исчезла)

Короче отель не заслужил 4, твердая троечка.

НО ВСЕ ЭТИ МИНУСЫ, С ЛИХВОЙ ПОКРЫВАЕТ КОМАНДА АНИМАТОРОВ, ЕСЛИ БЫ НЕ ЭТИ РЕБЯТА, ВПЕЧАТЛЕНИЯ БЫЛИ БЫ НЕ ТЕ, 100%, МОЛОДЦЫ ВСЕ: МАДО, МИДО, КОКО, АХМЕД, КАТЯ, ЮЛЯ, ТАНЯ), РАБОТАЮТ НА СЕ СТО. МЫ ДАЖЕ ПОДУМЫВАЕМ ВЕРНУТЬСЯ СЮДА УЖЕ БЕЗ НАШЕЙ ДОЧИ, ТОЛЬКО БЛОГОДАРЯ ИМ))) ОНИ СПАСАЮТ ОТЕЛЬ))))

Добавлено 31.01.12 13:54 (2 636 символов в тексте)

19:08 31.01.12

А как море? Мне сказали, что очень хорош отель для детишек, т.к. пляж песчаный. Правда? А взрослые где купаются?

12:36 01.02.12

Adelade, у этого отеля нет собственного пляжа, он на 2ой линии, до пляжа около 800 метров, он действительно песчаный, наша малышка, с удовольствием рылась в песочке, делала куличики. На счет моря, это смотря в какое время года туда лететь, если весной, летом и в начале осени, море теплое, нам не удалось самим покупаться и ребенка тем более, т.к. море холодное, а вообще и заход в море и пляж идеален для детишек, и детская площадка(правда не большая) на пляже есть.

Все отзывы Zaika777 (1)