АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.01.12
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 12
Фото: 0
Отзыв об отеле El Hayat Swiss Inn Resort Sharm El Sheikh (отель был переименован 01.07.15)
Отдыхал С семьей в
январе 2012
07.01.12 - 19.01.12
- Рекомендую отель

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Всем, доброго времени суток!Путешествовали мы с ребенком,т.е...

Всем, доброго времени суток!Путешествовали мы с ребенком,т.е. я, муж и наша дочка 1,9 месяцев. По прилету в аэропорт, как и все наверно, купили 3 визы,а т.к мы не собирались выезжать за приделы синайского полуострова, то они нам не нужны(как оказалось, кто то в очереди нам подсказал), и мы их сдали обратно без проблем, на чем сэкономили 45 баксов). Тез туровский гид, который нас сопровождал из аэропорта в отель (Ханни, так он нам представился) очень, очень хорошо разговаривает по русски, всегда шутил к месту, с удовольствием отвечал на все вопросы иногда дурацкие,я считаю только такие люди должны работать у тур операторов)))

Теперь об отеле: расселили нас сразу, мы бросили вещи и пошли на ужин, т.к. наша Дочка очень уже хотела кушать. Когда мы пришли в СТОЛОВУЮ (не больше не меньше), мы долго ломали голову, наматывали круги вокруг еды, прежде чем найти чем накормить нашего ребенка, и поесть самим...В общем только через пять дней мы более менее определились, что ест наша Заюша и мы, на завтрак, обед и ужин. Иногда конечно нас баловали пиццей, печенью с овощами, котлетами на гриле (но например, пиццу, повар, который готовил её выдавал по малюсенькому кусочку, как будто мы у его детей последний хлеб отнимаем) Официанты, пока не дашь чаевых, внимания не добьешься, как и везде наверно, пару раз (когда был большой заезд) мне даже приходилось самой убирать тарелки со стола, и брать чистые приборы...Надо отдать должное управляющему ресторана, он официантов гоняет, не дает окончательно расслабиться.

И вот наевшиеся мы пришли в свой номер...во первых мы раза с третьего открыли входную дверь, во вторых когда утром мы проснулись, мы даже не поняли утро уже или нет, т.к. в номер не попадало ни лучика солнца...в третьих в номере было очень холодно и сыро. В общем мы стали просить другой, нам обещали позже, потом еще позже, потом на следующий день, потом сказали что слишком много народу въехало, и номера освободятся только на следующий день...(пока мы ждали переселения у нас один раз заел замок и наша малышка обсикалась под дверью...)спустя 3 дня, после того как я начала ругаться нас переселили, в другой светлый, теплый, уютный номер (где пару раз мы обнаруживали дохлых таракашек(( и нас буквально заедали комары)позже мы купили средство от комаров и все, проблема исчезла)

Короче отель не заслужил 4, твердая троечка.

НО ВСЕ ЭТИ МИНУСЫ, С ЛИХВОЙ ПОКРЫВАЕТ КОМАНДА АНИМАТОРОВ, ЕСЛИ БЫ НЕ ЭТИ РЕБЯТА, ВПЕЧАТЛЕНИЯ БЫЛИ БЫ НЕ ТЕ, 100%, МОЛОДЦЫ ВСЕ: МАДО, МИДО, КОКО, АХМЕД, КАТЯ, ЮЛЯ, ТАНЯ), РАБОТАЮТ НА СЕ СТО. МЫ ДАЖЕ ПОДУМЫВАЕМ ВЕРНУТЬСЯ СЮДА УЖЕ БЕЗ НАШЕЙ ДОЧИ, ТОЛЬКО БЛОГОДАРЯ ИМ))) ОНИ СПАСАЮТ ОТЕЛЬ))))

Добавлено 31.01.12 13:54 (2 636 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:08 31.01.12

А как море? Мне сказали, что очень хорош отель для детишек, т.к. пляж песчаный. Правда? А взрослые где купаются?

12:36 01.02.12

Adelade, у этого отеля нет собственного пляжа, он на 2ой линии, до пляжа около 800 метров, он действительно песчаный, наша малышка, с удовольствием рылась в песочке, делала куличики. На счет моря, это смотря в какое время года туда лететь, если весной, летом и в начале осени, море теплое, нам не удалось самим покупаться и ребенка тем более, т.к. море холодное, а вообще и заход в море и пляж идеален для детишек, и детская площадка(правда не большая) на пляже есть.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Zaika777 (1)