АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
25
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
январе 2012
14.01.12 - 31.01.12
- Не рекомендую отель

2.7

2 размещение

2 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Были во многих отелях Итальянских Альп, в частности...

Были во многих отелях Итальянских Альп, в частности и в Бормио. В 2010 году были в Ларичи Бианко, который без комментариев, просто СУПЕР, во всех отношениях.

Отель Аврора позиционировался, как для непритязательных туристов, а надо писать - для пофигистов, которым достаточно плотного ужина и вина побольше. Тогда ночью будет не слышно, что кругом шумят и вопят наши же друзья из России и никто им не может сделать замечание даже наутро. Словом, слышимость ужасная!

Лифта нет! Языка не знают никакого, кроме итальянского никто, поэтому, когда мы, немолодые и не очень притязательные люди попросили не 4-й этаж, нас никто не понял! Только на второй день была сотрудница, владеющая испанским и наш сын попросил переселить нас, пожилых, на второй этаж, наконец-то поняли и переселили.

Завтраки - ужасные. Всю неделю кормили одним видом вареной колбасы (малосъедобной) и одним видом сыра(самого дешевого), если бы ни круасаны, свежие, уходили бы голодные. Приходилось что-то докупать в магазине, благо в двух шагах. На кануне отъезда, вечером сказали хозяину (на пальцах и тыкая в информационный лист), что рано утром уезжаем и надо бы "сухой паек" или "breakfast", а он опять пожимает плечами, мол не понимает, что мы хотим. В итоге, утром со скандалом включил кофемашину и вынес блюдо со вчерашними круасанами. Наверное, их было жалко, приготовил их для птиц!

Через неделю уезжали наши друзья тоже рано утром, так хозяин даже не включил свет в фойе, не вышел, не открыл входную дверь, чтобы проводить гостей и им пришлось вылезать через окна, 1-го этажа, слава богу. Вот такой "теплый" прием в отеле "Аврора".

Надо сказать туроператор наш любимый Асент тоже молодцы! Нам подали трансфер аж за 200м и нам, немолодым, пришлось тащить чемоданы волоком по снегу, т.к. колесики не ехали после снегопада, а подъезд к отелю хороший, широкий.

Если не хотите разочароваться в прекрасном курорте Бормио, не пожалейте лишних 150 ев. и бронируйте Лариче Бианко! и может лучше через PAC. Лыжи лучше хранить у подъемника, там где прокаты, 7-8 ев. в неделю и хорошие сушки. В Авроре вообще сушки нет, фенов тоже нет, для розеток к своему фену берите переходники!

Не смотря ни на что,в Бормио надо хотя бы раз в жизни съездить - по колориту ни с чем не сравнимый городок. Есть где провести досуг вне лыж. Там любят гостей (но не в Авроре). Чего стоят праздники каждый понедельник!!!Дискотека! Угощения вдоволь, сколько хочешь! Глинтвейн, ликеры супер! Особенно земляничный! Начинающим лучше кататься в Ле Мотте (Оге), а в самом Бормио хорошие, красные трассы!!! Особенно с 3100м. УДАЧИ!

Фото туриста отеля

Прочее

Не смотря на не очень снежное время, склоны отлично ухожены!

Фото туриста отеля

Прочее

Каждый четверг ночные катания по Олимпийской трассе.

Фото туриста отеля

Прочее

Для детей есть резервация, где они вполне самостоятельно не скучают без родителей! Бормио-2000

Фото туриста отеля

Прочее

Хорошие скоростные подъемники Бормио

Добавлено 31.01.12 21:55 (2 582 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв